Число зверя

Авель Хладик
Одна наша поциентка, некая В., озоботевшис в очередной рас тем, што уж шаловливый климакс наступил, а Германна все нет а ни один даже самый тупоумный еблан на ней все ещё не женица, несмотря на то, что её очевидные достоинства ввиде селиконовых сисек, решительно маскируют некоторые незначительные недостатки её характера ввиде стервозной сучности и напрямую связанного с нею озверения, решила зделать, так сказать, ставку на остатки своей увядающей кросоты.
 
На кокое то время В. по её же признанию, выдрола мех с ног, чтобы беспрепятцтвенно предаваться сексу с желающими и стала завсегдатаем ночных клубов, в которых после двух часов ночи начинаются дикие пляски ниликвида брачного рынка ради природной необходимости мужского контакта. Однако, по мнению очевидцев, ее привлекательность в таком безудержном образе вызывала сомнения даже после второго стакана.
 
В свези с чем она решила наложить себе на еблет маску изо (там так и написано на упоковке - "изо") змеиной желчи, активированного гималайским снегом золота и коллагенового протеина.
 
Изо продолжительной (писят минут) беседы с В. выяснилос что эти маски у ней уж валяютса не один годок, и она надеетца что они безвозвратно просрочилис ровно настолько, что ингридиенты вступили в химинческую реакцию частотной трансмутации и после нанесения маске непосредцтвенно на В. с неё слезет кхуям вся кожя, а змеиноя желч внедриця в остатки мосга и ей наканец то не надо будет мучительно скрывать и прятать под силеконовыми дойками свою звериную сучность, от которой уж в прошлом немало правильных поцонов полегло на дорогах смоленщины, а наоборот, в назидание либеральной общественности явить ее миру во всей своей неприкрытой красе и мощи и тогда живые позавидуют  мертвым, как и сказано в писании
   
Ну вощем, остерегайтесь малята.
И если чо кто забыл - число зверя  666
Миру мир.