Групповой минет интеллектуальной модели от кутюр

Евангелие От Врангеля
                _____Девальвация чувственности_____
Неизбежность угасания силы и впечатлений компенсируется трансформацией в иное восприятие, на чём основаны в частности ролевые игры и транснациональные путешествия, рассчитанные на свежесть и новизну ощущений.
Однако многие очень быстро понимают, что меняя небо над головой невозможно изменить себя лично и небо в духовном поле, так же как при изменении ориентации социального или даже сексуального плана неоднозначность новизны моментально переходит в рутинность клоунады.
Метод шагреневой кожи также туповат и пуст, поскольку экономия не тот способ, чтобы сохранить качественную составляющую юности и свежести разума при полноценной психической составляющей.
Единственно верный способ всегда быть в мажоре счастья здесь и сейчас это размножение своих желаний до степени неимоверности, когда рефлексия просто не успевает реагировать привыканием на множественность мотивов и эмоций в перекрестье остаточных позитивных коллизий, которые незатухающим эхом всегда повторяют коленопреклонную и любвеобильную серенаду лично себе.