Дню единства

Владимир Римидал
  В заветный  день славянского единства, не дело нам друг с другом враждовать.  Славянство – это наше материнство, как  жили предки,  надо  осознать.     Не дело было строй менять   жестоко, как сотню лет назад произошло.  Соцстрой, для капитала,  стал морокой, и  до сих пор на нас вскипает зло.
   Кто  правит властью, хорошо известно, а вот кто бытом, трудно распознать.  Бакс,   нынче процветает повсеместно, а  от него единства можно ль ждать?   Землянам трудно осознать, ту эру, что нынче  на планете расцвела.  Лишь на  словах внедряем  в Бога  веру, а на яву, царит эпоха зла.
   Мысль не моя, кого?  Вам не известно, а  прав, Гость,  или нет – нам не понять.  Вражда вскипает рьяно, в ритме престо.  Пора  понять,   планета – наша  мать.  Жаль, к матери относимся мы плохо,  поработить стремимся всё и вся.   Нам Нострадамус  предсказал эпоху, но мы решили,  верить, мол, нельзя.
  Америку,  открыли в его годы, и тех, кто жил там, стали истязать.  Как  осознать, кому  это в угоду?  Не Богу, Сатане – пора понять.  Не оттого ль вражда вскипает в мире, коль  разум засорил нам анархизм.
Не  Сатана, Бог должен быть кумиром,  не то опять  нагрянет катаклизм.