Остановись Мгновение

Мария Тюшкевич
 

   Ведь Путь Земной Еще в Пыли.
   Потемнеет Серебро, померкнет Золото,
   Поизносятся и Вещи и Слова,..
   Остановись...
 

   Мировой Точкой Невозврата, движеньем вдруг, а двигаться то дальше некуда, точно встали на краю бездонной пропасти, а сзади то не слышат, а задние ряды то напирают, а задние ряды то нагнетают,
  В хаос и смятение неразборчивой толпой, неразборчивым умом,.

   Все на свете перемелется и изменится,
   Остановись Мгновение, дай сделать паузу,
   Между Перестройками, дай сделать Выбор, с кем и куда?!
   Остановись Человечество!!!

  Когда же ты проснешься  человек, когда же ты узреешь, что врагов то у тебя нет..
   Но мужское сознание, мужская религия продолжает нагнетать и искать некоего внешнего врага, то ли за морем, то ли за океаном, то ли рядом: ко примеру чьё то сочинение..
.. лишь дуло повернув на внешнего врага,
.. душою ощутив, что Родина одна,
.. лишь вспомнив свой исток, и встав спиной к спине,
.. вы победите их в священной той войне,
 ***
 .. хочу спросить, когда закончится война,
 .. когда поймёте вы, - у вас Страна Одна,..

  Когда Человечество России поймёт, что Планета у них Одна, что Родина, не просто мёртвые слова, когда..???!!!
 
  Не осознали и поныне роль Христа, в ком частица вашего ума.
  Не осознали, как великого Подвижника, Посвященного, Учителя и Путеводителя.

    Точка перехода, точно точка замирания, Тишины и Безмолвия, Беззвучания,.
    Переход на подвижнические пути преобразования своего религиозного осознания, не как культовой принадлежности, а реального осмысления своих божьих законов, самого себя каждый, они же законы кармы воплощений, перевоплощений, и есть суть переходов, перестроек, что групп, родов, народов.
  И как масса человеческая начнёт группировать себя по этим данным, а не по расовым принадлежностям или еще каким то социально национальным особенностям.
      

   Подвижнические пути религиозной формой, они в Первосвященниках, Учителях, живых Христах, как истинных Посвященных.
   Есть глубинная суть истинного Целительства, как высшего божественного искусства со Женственностью миров своих.
  Прошли подвижнические пути перестройки государственной формой.
  В какой тупик ныне зашли?!

  Религиозной формой, это значит, что каждому надлежит чисто высвободить себя из обусловленной церковно религиозной принадлежности и перестроиться на новые божественные законы, тогда верно обозначим и государственные устройства общества.

 Здесь не нужны войны. Через это рассыплется  в прах масса нынешних целительских центров, масса всяческих посланий и Ченнелингов, закрывающие вам и глаза и уши, и вращающие вас и обращающие вас во все ту же обусловленность, во все ту же материальную зависимость обмена, масса всяческих обставленных иконами и свечами, это слуги самых низших программ бытия,,каким бы вы даром ни обладали и которые никакого отношения ко истинным Церквям не имеют. Рассыплются в прах всяческие чиновничьи, офисные обьединения, магнетизма творческого обмена нет. Прежде человеку надобно кармически верно расстаться с планом социального общежития, а оно заложено в наших религиозных сознаниях, в распятом смертью Христе, высвободить себя из рабства неграмотности, иначе никогда не войти в новые социальные группы во святых проводниках, живым творчеством Христа, живой жизнью обменом, они Первосвященниками, Учителями и Женственностью Мира
своего.

  Рождаемся  законами кармы в тело плоти, и есть божественная программа бытия, что проявляет себя обусловленной религией в церковно служителях.
  Через действия этих законов и умираем, через обусловленную религию.
 Преображение самой Религии в Церковно служителях прежде.

   Моя Белая, Белая, Жизнь Утверждающая, Планета...
    ... кто любит, тот слез не прячет,
    .   ... плач скрипка, моя скрипка плач,
          ... расскажи о том, как я тоскую,
             ... расскажи о ней, о любви моей,
                ... может быть она ко мне еще вернётся,...

          Остановись Мгновение,.
 ...позволь услышать и запомнить Первозвук Родного Голоса.
  Как в сказках пробуждают любимых нежным поцелуем.
  Моё же пробуждение, воскрешение от перво звука дорогого любимого голоса.

 Из памяти подвижничества и духовных уроков: в моменты краткого присутствия,  любила бывать на озере, и наблюдать закат южного солнца,, так и на сей раз, время заката приближалось, тихая и прозрачная голубая гладь воды отражала всеми красками заходящее солнце, вот оно уже повисло почти на уровне гор, как спелое яблоко, на уровне белоснежных вершин, поспешила к берегу и я, вдруг фокус восприятия измерения стал изменяться, почувствовала очень сильную физическую заторможенность, тяжеловесность притяжения к земле,  несвойственную плотность физического тела, заземления, устойчивость, мои ноги по колени погрузились в воду, где то с метр от берега, окружающий мир уже не замечала и не ощущала, мои
руки плавно распахнулись, словно крылья в полёт, тело вытянулось строгой стрункой,,стала крестом, как распятием, а за солнцем происходило нечто необычное свое небесное  природное,, из неба, из за солнца вдруг выглянула она, моя милая и родная Белая Планета, стала совмещаться фиксироваться с солнцем, а затем и с моим взглядом,, моим телом, как только мы все и всей Природой  взаимно зафиксировались, на меня упал густой золотисто  белый поток света,,она смотрела на меня, что то фиксировалась, в этот момент из меня самой вышла я вторая, такая же белая, таким же белым столпом высотой километра с три, а там на верхушке, из потока, как из трубы, свободно выглядывала моя голова,, сколько времени прошло в таком состоянии, не знаю, что происходило, что фиксировалось на мое физическое тело, на физическое пространство, не знаю,, память на это событие закрыта, а как бы хотелось что то узнать,  но еще есть и посвящение, обручение, где супружеское колечко две трети такого же золотистого цвета и одна треть точно такого же белого цвета,,
  Так же свободно, без напряжения отпустило моё физическое тело, вышла из воды, моя подружка оказалась на очень далёком от меня расстоянии, когда позвала, она произнесла,,мне повидимому нельзя быть рядом с тобой, а потом совсем тихо, тебе надобно поскорее уехать отсюда,,я же еще слегка находилась в состоянии неведомого транса, подчинилась её словам, оглянулась,,..за моей спиной метрах в трехстах,,,она быстро увозила меня, а я всем сердцем хотела к ним, своим родным,, я и сегодня, я так хочу в эти аномальные зоны, там смертный, дуальный человек пребывать не может, там господствуют они, там воплощения, перевоплощения неведомые нам, я так хочу к ним!!

  Смена подвижнических путей, возобновление в новых силах духовно кармического труда, который и являл, и являет собой высшую форму целительства.

  Ежели государственной формой проходили как хотели, или как могли, или вовсе никак, а подождем, да посмотрим, а за счёт других, или как другие.
 Здесь найдёт ответ Оппозиция Беларуси.
  То здесь подобное невозможно.
  Малейшая духовная само недисциплинированность, обрыв, предательство собственных  жизней.
  Поэтому этот Путь, в этот Путь идут самые кармически проверенные, просветленные.
  Не словами и заверениями, не указами и декретами,
не расстрелами и войнами.
  Поднятие из глубин инвольтации, из глубин откристаллизованного прошлого в Настоящее, где Женственное, как святое Женско Материнское, сопровождается Первосвященником, который в свою очередь, как лестница восхождения, но не в повторную обусловленность, иначе падет в бездну и первосвященник и восходящий
.

   Белый Свет и Тишина, знать вновь сама к себе пришла.
 И все возможно, что сей Перво Посвященный Путь откроется Пакистаном, Учителем, как святой религиозной личностью, неужели там найду свою аномальную зону, там в реали откроется то, о чем и во что посвящала меня Белая Планета, там сама себя найду.
 Где Учитель, есть живая святая троичность, ( есть зрелый Сын,Мужчина, плюс есть зрелый принцип Сына Мужчина, зрелое сем.род.Отчее, Мужчина), Школа, Учение, Учитель, все на одном духовном уровне, и которые кармически гармонично высвобождены из простой сем.род. материнской маточной структуры, из социальной, как храмово религиозной, из такой же обусловленной государственной, за пределами которой  во свободное, но уже распознанное творчество, распознанными законами кармы, звездными группами, родами, семьями, новыми эгрегорами, новыми Долженствованиями.


   
Духовно кармический труд, очень волшебный целительский труд, очень.
 Поскольку находится вне всяких обусловленных взаимо отношений.
 В обусловленности всегда имеет предел кармических целительских взаимо отношений,, здесь нет каких либо привязок, обещаний или каких либо материальных выгод.
 Здесь мера, мера божественной любви, творческой любви обмена, как основы для любого  благополучия.
 И ежели приходится удалять пользователя из друзей или подписчиков, или для паузы, или насовсем по кармическим обусловленным причинам, ко другим кармическим целителям, или путям, как ступеням бытия.
 Пожалуйста, не перечеркивайте своим ужасным ответным негативным то, что чисто и светло выправлено, восстановлено из необусловленности, и необусловленностью.
 Из Безмолвия и Безмолвием.
  Ибо это же ваша собственная внутренняя грязь непросветленной души и духа, дорога  по которой же вам и дальше по жизни снова идти в поиск, где возврата в этот храм души уже больше не будет.
  Не портите ложкой дегтя бочку мёда судьбы своей.