Женская болтливость страшная сила

Думающий
Гипермаркет, мама с ребенком, тянет за собой две коляски.

В одной мальчонок, годик или полтора, коляска такая в которой ребенок спиной к маме надежно скрыт стенкой коляски от глаз мамы.

В другой новогодние покупки.

По ходу базарит по телефону.

Ребенок дергает ее за шубу. Мама отмахивается и продолжает. Ребенок смотрит на маму и достав пакет с мандаринами из коляски перекладывает его к себе.

Потом смотрит на маму и ковыряется пытаясь прорвать пакет. Достал мандарин, смотрит на маму и расковыривает его а потом съедает.

Потом заметил пакет с лимонами и тянет его к себе (посмотрев на маму).

Потом уже быстрее (опыт и стимул добраться до большой вкусняшки) достает лимон, ковыряет, давит об угол коляски. Наконец сует в ротик и укусив делает сосательное движение.

Раздается басистый рев и лимон отправляется в полет.

Прилетает прямо в толпу которая пасется у поддона с бананами. Мама оторвавшись от телефона говорит: подожди Миша, сейчас домой пойдем и еще ничего не увидев ускоряет шаг.

Мужик которому попало лимоном по уху рявкает на продавщицу: ты чего коза драная совсем охренела (а девушка была вполне себе ничего). Девушка чего-то лепечет (клиент ведь всегда прав).

Ребенок еще в слезах но рот до ушей, смотрит на дядю в которого попал и тянется рукой к корзинке. Взяв оттуда первое что под руку подвернулось (маленькая металлическая консерва), опять совершает бросок.

Но мама то уже почти дошла до касс и потому банка прилетает в полку с элитной спиртягой. Падают и разбиваются 4 бутылки(судя по запаху абсент, ликер Амаретто, коньяк Метакса и что-то еще но я не разобрал) плюс с полки что-то еще течет.

Мама оборачивается и подходит к кассе. Минуты за 3 рассчитывается на кассе по ходу поругавшись с кассиршей.

Кассирша:
"вы что ребенка мандаринами тут кормили, они же грязные у него глисты будут".

Мамаша:
"сама ты глиста, лимоны тоже ребенок съел или я?"

Кассирша затыкается, взвешивает и рассчитывает. Мамаша выходит за кассу, тут ее встречает женщина, они перекладывают все в сумку и выходят.

В конце ряда появляется бегущий охранник, фалды пиджака развеваются и он зацепился ими за железяку на краю прилавка, на которую рулон с пакетами обычно нанизывают.

Пиджак рвется охранник падает и кричит кассирше: "держи ее".

Кассирша орет: "кого?"

Охранник на бегу кричит: "мать с ребенком, он элитку разбил".

Но уже поздно, их нет в магазине и лишь покупатели рядом ворчат:
"сам пьян ноги заплетаются плетет невесть чего с пьяных глаз".

В общем вечер выдался веселый.