ФРС

Мутуш Танов
Мутуш Танов ..."Все это при том, что в руках международного еврейского лобби чуть ли не все деньги, СМИ и экономика мира. Еврейское лобби контролирует все международные "гуманитарные" и прочие фонды. ФРС в их руках. То есть резанные бумажки в качестве долларов продают человечеству они (ФРС - это частная структура) "...М Темишев Учимся у М Темишева знать и думать о гл иблисе и гл теме в мире. Ризван Ибрагимов
4 ч · палата,..." КРУ Минфина, спецподразделения ФСБ - выяснять, куда пропали бюджетные средства. А они пропадут по отлаженной схеме, которую удачно сформулировал В. Шендерович: восстановление - бомбометание - списание - офшор. Но поскольку ответственных было очень много, то виноватых не найдут. "
Кеннеди, который недавно побывал с визитом в России, заявил, что сотрудничать с российскими властями все равно, что «иметь дело с мафией».

Американцы поняли с кем имеют дело. Очень жаль, что они не поняли это в 1995 году, когда выдавали Кремлю кредит в 6 млд.$ на ведение войны против чеченцев.  алата, КРУ Минфина, спецподразделения ФСБ - выяснять, куда пропали бюджетные средства. А они пропадут по отлаженной схеме, которую удачно сформулировал В. Шендерович: восстановление - бомбометание - списание - офшор. Но поскольку ответственных было очень много, то виноватых не найдут. ..."    алата, КРУ Минфина, спецподразделения ФСБ - выяснять, куда пропали бюджетные средства. А они пропадут по отлаженной схеме, которую удачно сформулировал В. Шендерович: восстановление - бомбометание - списание - офшор. Но поскольку ответственных было очень много, то виноватых не найдут.