Кругом одни козлы?!

Дмитрий Тальковский
Рецензии. Написать рецензию на статью: http://www.proza.ru/2018/01/09/1734.


Алексей Курганов 09.01.2018 18:46. Кругом одни козлы. Алексей Курганов.

 
Добавить замечания. Дмитрий Тальковский 09.01.2018 19:24.  Не то слово?!

 Но именно в этом, как раз и заключается вся прелесть нашей, простите, жизни!

 Вот почему нам, по крайней мере, как минимум, надо во всех этих без исключения козлах, простите, скрупулезно разобраться! В деРмократе Алексее Навальном, например, и во всех его без исключения друзьях, господах, простите, - товарищах! И так далее, и так и далее…

 Для этого и надо всего ничего! Нам не надо, например, по крайней мере, вот так запросто убирать из политики всех без исключения политиков! Владимира Владимировича Путина, например! Тем более что во многом именно благодаря Владимиру Владимировичу Путину, в России как раз и происходят события, которые теперь и происходят. Не надо рубить сук, на котором мы все сидим. Иначе будет хуже, чем в 1918 году. Не видеть этого, могут только совсем слепые люди.

P.S. * "Не надо рубить сук, на котором мы все сидим".

 Здесь необходимо уточнить только, что сук то, конечно, на котором мы все сидим, рубить не стоит! Это абсолютная ПРАВДА!

 И, тем не менее, ВЫБОРЫ, определяющие нашу будущую жизнь, должны быть проведены ЧЕСТНО! А вот что это такое, честные выборы?! Похоже наша ВЛАСТЬ, во главе с Путиным, ЗАБЫЛА И ДАВНО, И НАДЕЖНО!

 Вот почему и надо теперь, всего ничего! А именно: ЗАСТАВИТЬ ВЛАСТЬ, во главе с Владимиром Владимировичем Путиным, ПРОВЕСТИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! В противном случае, всем нам, Путину в том числе, будет хуже, чем в 1918 году, в том числе и обожествляемому нашей Церковью теперь, царю Николаю II. Дмитрий Тальковский.