Невероятное путешествие в страну Детство-14

Ладо Булах
                ЧАСТЬ ЧЕТЫРНАДЦАТАЯ.






..................Ой,значит Светлые хотели передавать людям знания постепенно чтобы те ,пользуясь ими не навредили ни себе и своему дому-планете Земля? И Светлые ничего не скрывали от людей? -сказала Полинка.

-Верно,дитя моё! Именно таков был замысел Светлых,дабы уберечь людей от непоправимых, как мы с вами увидели на примере Чернобыля и Арала, ошибок! -сказал Ханаэль.

-Ого! А эта высоко-духовная личность,ставшая главой Тёмных она или он,кем она была до того? Она,эта личность,несомненно обладала и обладает огромными знаниями? Да? -сказал Денни.

-О,мудрая книга сама даёт ответ на этот вопрос,кем была эта высоко-духовная личность! В ней говорится:

"Ты находился в Эдеме,в саду Божием;всякими дорогими каменьями блистало облачение твоё:хризолит и алмаз,топаз,оникс и яспис,сапфир,карбункул и изумруд и золото,всё искусно усаженное в гнёздышках ,и нанизанное на тебе,было у тебя приготовлено в день сотворения твоего. Ты был ширококрылый,осеняющий херувим; и Я поставил тебя как бы на горе Божией;ты ходил среди огнистых камней. Ты совершенен был в путях своих со дня сотворения твоего,доколе не нашлось в тебе беззаконие"

Понимаете теперь,ребята?! Эта высоко-духовная личность,была ,выражаясь церковным языком ни больше не меньше как архангелом! Представляете?! И вот в этой то личности,казалось бы светлой и совершенной, нашлось в ней,точнее в нём беззаконие,этот Архангел захотел чтобы люди чтили его и поклонялись ему,а не Верховному Светлому! Он стал Противником и Клеветником,его имя- Сатанеах Ха Девиашах или проще -Сатана Диавол! Это имя и значит-противник и клеветник!  Сатана учинил бунт среди Светлых но был с позором изгнан с неба вместе со своими сторонниками! Так Тёмные оказались на Земле. Не зря мудрая книга говорит что на небе радость,а на землю пришло горе! Тёмные любой ценой хотят истребить в умах человеческих всё самое светлое,саму тягу к светлому! Изощрённо выдавая ложь за правду,используя всё что только можно,дабы завладеть умами людей,заставить их убивать друг друга,творя безрассудство и беззаконие! Вы видите,зайчики,на мониторе компьютера красные точки,это места наибольшей активности Тёмных. Именно по вине Тёмных церкви аж до полёта в космос отрицали что Земля висит ни на чём и что она -круглая! Были учения что землю ,плоскую как тарелка держат на себе гигантские слоны стоящия на сверх-гигантской черепахе! Это тоже дело рук Тёмных. Церковь католическая сожгла на костре польского астронома Николая Коперника,утверждавшего что Земля круглая. Великий учёный Галилео Галилей осужденный судом Великой Инквизиции всё равно воскликнул :

-И всё таки она вертится!-.

Уже много столетий спустя Папа Римский Иоанн Павел Второй попросил на площади Святого Петра в Риме прощения у всего мира за кровавые злоденяния Римо-католической церкви! У Православной церкви тоже увы ,не мало грехов за душой! Мы ещё поговорим с вами ребята об этом. А меж тем за тысячелетия до того как было наконец признано что Земля круглая и висит ни на чём в космическом пространстве,мудрая книга прямым текстом говорила и говорит:

"Он распростёр Север над пустотою,ни на чём повесил Землю" ,а так же:

"Он есть тот, кто восседит над кругом Земли".

Видите? Это было специально записано для нас ,людей! Но Тёмные сделали всё возможное чтобы тысячелетиями люди этого не знали. Я потом вам на ярчайшем примере расскажу как Тёмные смогли лёгким росчерком пера выкинуть пять с лишним тысяч лет истории одного народа. Мы не раз ещё будем возвращаться к прописным истинам дабы всегда помнить их и не забывать как того хотят Тёмные,мы будем повторять эти истины вновь и вновь,потому что ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ! Мы всегда должны знать правду и помнить её! Ну что же,пожалуй надо отдохнуть,ибо негоже сразу кучу всего узнавать. Завтра ,зайчата,узнаете много интересного! А пока-все отдыхаем и слушайте сигналы! -сказал Ханаэль.

Ребята восторженно посмотрели на Хранителя Времени.....