Положение Путина хуже, чем Николая II в 1918г.?

Дмитрий Тальковский
Положение Владимира Путина сегодня хуже, чем русского царя Николая II в 1918г.?

Другими словами, сначала надо скрупулезно разобраться, что представляют собой русские националисты: Вячеслав Деревенский! А также генералы Петров, Лебедь и примкнувший к ним Александр Рифеев 3 с одной стороны. И либералы, возглавляемые Жириновским и Медведевым, с другой стороны. Что касается коммунистов, то вслед за Владимиром Ильичем Ульяновым: «Мы пойдем другим путем»! И таким образом, «Превратим империалистическую войну в последнюю»!!

Мы приступим к подробному изучению того, кто такой Вячеслав Деревенский, если иметь в виду живого или даже непонятно кем убитого блогера, который поет, пел, простите, тогда получается слезливые но, в общем-то, правдивые песни о положении, в котором находится сегодня Россия! Но важно не это, важно как вы понимаете, установить, /разобраться/, как русские националисты: Вячеслав Деревенский! А также примкнувший к ним Александр Рифеев, умудряется при этом задаваться в принципе даже, совсем не сложными вопросами, кто такие политики:

 • Во-первых,  - Единоросы!

 • Во-вторых, - Коммунисты!

 • В-третьих, - Жириновцы?!

 • Ответ на этот вопрос может быть только ОДИН:

 • Блогер Вячеслав Деревенский, - Релятивист?

Причем, не просто релятивисты, а абсолютно законченные РЕЛЯТИВИСТЫ, которые сумели, по образному выражению В.И.Ленина,  заблудиться в трех соснах, простите в трех партиях!!

Вы можете спросить, почему такое пристальное внимание одной отдельно взятой персоне? И тогда я вам откровенно отвечу, что под именем блогера Вячеслава Деревенского подразумеваются все без исключения откровенные, другими словами абсолютные, законченные РЕЛЯТИВИСТЫ! А это, как вы знаете, в том числе и генералы!  • Во-первых, Петров!  • Во-вторых, - Лебедь!  Я уже не говорю про совершенно отмороженных релятивистах! А именно либералах, возглавляемых и  Жириновским и Медведевым.   Дмитрий Тальковский.


Рецензии. Написать рецензию. Алексей Курганов 09.01.2018 18:46.  Кругом одни козлы.  Алексей Курганов.


Добавить замечания. Дмитрий Тальковский   11.01.2018 00:28. Не то слово?!

 Но именно в этом, как раз и заключается вся прелесть нашей, простите, жизни!

  Вот почему нам, по крайней мере, как минимум, надо во всех этих без исключения козлах, простите, скрупулезно разобраться! В деРмократе Алексее Навальном, например, и во всех его без исключения друзьях, господах, простите, - товарищах! И так далее, и так и далее…

  Для этого и надо всего ничего! Нам не надо, например, по крайней мере, вот так запросто убирать из политики всех без исключения политиков! Владимира Владимировича Путина, например! Тем более что во многом именно благодаря Владимиру Владимировичу Путину, в России как раз и происходят события, которые теперь и происходят. Не надо рубить сук, на котором мы все сидим. Иначе будет хуже, чем в 1918 году. Не видеть этого, могут только совсем слепые люди.
 
 * "Не надо рубить сук, на котором мы все сидим".

 Здесь необходимо уточнить только, что сук то, конечно, на котором мы все сидим, рубить не стоит! Это абсолютная, ПРАВДА!

 И, тем не менее, ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ, определяющие нашу будущую жизнь, должны быть проведены ЧЕСТНО! А вот что это такое, честные выборы?! Похоже, наша ВЛАСТЬ, во главе с Владимиром Путиным, ЗАБЫЛА И ДАВНО, И НАДЕЖНО!

 Вот почему и надо теперь, всего ничего! А именно: ЗАСТАВИТЬ ВЛАСТЬ, во главе с Владимиром Владимировичем Путиным, ПРОВЕСТИ ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ, ПОЗВОЛЯЮЩИЕ НАМ ОТВЕТИТЬ НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СОВРЕМЕННОСТИ, который заключается в том, насколько ЛИГИТИМНО ПУТИН УЗУРПИРОВАЛ ДАРОВАННУЮ БОГОМ - НАРОДУ РОССИИ, - ВЛАСТЬ?!

 Другими словами, УТОЧНИТЬ, согласовал ли Владимир ПУТИН с НАРОДОМ ЛИГИТИМНО, то есть по-человечески, во-первых, ИДЕОЛОГИЮ, во-вторых, КОНЦЕПЦИЮ? Или он САМ произвольно навязывает НАРОДУ только ИМ, как ему кажется ПРАВИЛЬНО понимаемую для РОССИИ и ИДЕОЛОГИЮ, и КОНЦЕПЦИЮ?

 В противном случае, всем нам, и Владимиру Путину в том числе, будет хуже, чем в 1918 году, в том числе и обожествляемому нашей Церковью теперь, царю Николаю II. Дмитрий Тальковский.


 Рецензии. Написать рецензию.  Сергий Сальникоф. Да,ленин пошёл "другим путем" - отказался от мелкого индивидуального террора и организовал массовый террор, очень быстро переросший в геноцид русского народа. Сергий Сальникоф.

   
 Добавить замечания. Дмитрий Тальковский. 11.01.2018 12:09.  Господин русский националист Сергий Сальникоф! Смею вас заверить, что русский националист отличается от всех других разновидностей национализма, за исключением разве что украинских националистов, своим простите дремучим невежеством и слезливостью. Слезливость, плюс невежество, вот визитная карточка русского националиста! Потому говорить с вами о миссии русского народа, в отличие от проливаемых вами по всякому поводу и даже без повода, слез, и глупостей, считаю контр продуктивным занятием.

 Единственное, что Вы можете, а главное, что вы должны в обязательном порядке не только понять, но и твердо себе усвоить! Так это то, что террор, - это тот метод, от которого самым решительным и бесповоротным образом, вслед за Владимиром Ильичем Ульяновым, произнёсшим в свое время лозунг: «Мы пойдём другим путём!», а позже: «Превратим империалистическую войну в гражданскую  и последнюю войну!», был для него и остается для нас и всего мира вообще, - сверхактуальным. Это лозунг поддерживают все без исключения коммунисты! И именно в этом заключается, ПРАВДА и СИЛА ВЕЛИКОЙ и НЕПОБЕДИМОЙ РОССИИ. Дмитрий Тальковский.


Рецензии. Написать рецензию.  Александр Рифеев 3   12.01.2018 12:47.  О роли многострадального еврейского народа в революциях 1905, 1917, 1991, и войнах 1914-1918, 1918-1922, 1939-1945, 1941-45, а также массовых репрессиях 1937-1938 гг. забыли написать ... срочно исправьте, а то над вами смеяться будут  Александр Рифеев 3.


 Добавить замечания. Дмитрий Тальковский.  12.01.2018 18:18. Александр Рифеев! Не понимаю! Вас что, так сильно волнует роль многострадального еврейского народа в разных революциях? Что все они ставленники одного народа ... но, почему-то совсем не русского ..

И тогда у меня совсем невольно возникает к Вам вполне конкретный вопрос: "Вы что, ревнуете россиян к евреям? Вы что ревнуете евреев к русским: Завидуете их искренним и теплым отношениям и любви даже ко всем русским в частности и россиянам вообще? Так прямо и напишите, зачем лукавите, непонятно.  С уважением, Дмитрий Тальковский.


 Александр Рифеев 3   12.01.2018 18:40. теплые отношения их к русским? вы - что? Александр Рифеев 3.

   
 Дмитрий Тальковский   12.01.2018 18:54. * "теплые отношения их к русским? вы - что"?

 Простите, евреи то они евреи! А вот от того что они долго вынуждены жить среди русских, они естественно, переняли все наши привычки, например: "Люби жену как душу и колоти потому ее как грушу"! И так далее и так далее! А вот мы их привычки почему-то, к сожалению, стали считать своим образом жизни! «Жалкая нация! Нация рабов, - снизу доверху, все сплошь рабы…». Чернышевский. Дмитрий Тальковский.


 Александр Рифеев 3. 13.01.2018 08:34. евреи переняли привычки у русских? вы - че? с какого пансиона для глупых девиц вас выпустили в жизнь?  Александр Рифеев 3.


 Дмитрий Тальковский   13.01.2018 12:25. Узнаю почерк националистов! Русские националисты из них, конечно, никакое не исключение!

 Вот потому они, в вашем лице, спрашивают меня: «с какого пансиона для глупых девиц вас выпустили в жизнь»?

 А дальше, как вы знаете, в ход вступают уже газовые камеры и другие атрибуты действий, контролирующие и поправляющие даже самого Бога! «А с какого такого еще пансиона вас впустили в жизнь»? Так держать, русский националист Александр Рифеев!  Дмитрий Тальковский. 


 Александр Рифеев 3   13.01.2018 15:31. ...а я узнаю криптоеврея, о газовых камерах речи не было, но ведь всяк говорит о том что у него болит ...у тебя, например фантомные боли о газовых камерах которые, кстати, были перестроены из обычных дезенфикционных в бывших немецких концлагерях в Польше уже после 1945-го ... Александр Рифеев 3.


 Дмитрий Тальковский. 13.01.2018 15:40. Вот видите, Александр Рифеев 3! Я не ошибся, так как вы действительно претендуете на должность специалиста по уничтожению людей при помощи газа.  Дмитрий Тальковский.

Рецензии. Написать рецензию. Олег Рыбаченко   12.01.2018 20:52.   На этих выборах важно показать, что россияне это не казахи, и могут голосовать за разных бандитов в президенты. Лучший вариант это два тура выборов. Это покажет зрелость Российского избирателя и что в России демократия есть. Грудинин показал, что КПРФ, не доставало новизны в лидере, и что Зюганов реально слабак. Думаю и Жириновский должен найти себе преемника!  Судя по всему, второе место у Жирика уплыло из рук! Олег Рыбаченко.


Дмитрий Тальковский 12.01.2018 22:55. Глубокоуважаемый Олег! Мы уже с Вами как-то обсуждали ВЫБОРЫ. И пришли к однозначному, как я понимаю, выводу, что посредством выборов определяется главным образом доверие граждан РОССИИ, - ВЛАСТИ! Причем под словом ВЛАСТЬ, мы принимаем, должны принимать, по крайней мере, главным образом не личность там, Собчак, Путина, Навального, например, или Грудинина. Под словом ВЛАСТЬ, мы должны понимать, во-первых, идеологию, во-вторых,  концепцию!

Естественно каждый претендент на ВЛАСТЬ обязан подробно, /скрупулезно/ разъяснить свою, предлагаемую, во-первых, идеологию, во-вторых,  концепцию!

Так что на этих выборах действительно важно показать, что россияне это не какие-то там темные, поголовно изучающие вместо русского языка, английский, - казахи, например, которые могут голосовать только за разных бандитов в президенты. А показать, что мы политически грамотные граждане РОССИИ и соответственно поддерживаем ПРЕЗИДЕНТА, мировоззрение которого нам и ближе, и понятнее.

Так что главный вопрос текущего момента, заключается в том единственно, насколько легитимно ПУТИН узурпировал дарованную  БОГОМ -  НАРОДУ, - ВЛАСТЬ. Другими словами, согласовал ли ПУТИН с НАРОДОМ  легитимно, то есть по-человечески, ИДЕОЛОГИЮ  и КОНЦЕПЦИЮ? А также насколько свободно предоставлено ПРАВО другим претендентам на ВЛАСТЬ, предложить выборщикам правильно понимаемую ими, во-первых, ИДЕОЛОГИЮ, во-вторых, КОНЦЕПЦИЮ?

Или на этих выборах ПУТИН САМ ТОЛЬКО, как это было раньше, навяжет НАРОДУ только ИМ, как ему кажется ПРАВИЛЬНО понимаемую идеологию, и концепцию? Другими словами, тогда получается, что только именно Путин тогда, - это и есть, собственно  -  ВЛАСТЬ РОССИИ, включая ЕГО и идеологию, и ЕГО концепцию. Что хочу, одним словом, то и ворочу!

Что касается Жириновского, то меня волнует совершенно другое! Меня волнует, что бы ЛДПР, благодаря Жириновскому, уже в первом туре забрала, в том числе и с помощью Трампа, у ВВП как можно больше голосов! Потом благодаря помощи, как говорилось выше, Жириновского с Трампом, во втором туре, конечно же, победит Грудинин. А вот что будет потом, надо не гадать, как мы это всегда умеем, на кофейной гуще, а заранее договориться! Что бы и Трамп, и Жириновский остались, как это им и положено, с НОСОМ.

В противном случае, как об этом говорилось выше, всем нам!  Путину Владимиру Владимировичу в том числе! В 2018 году будет хуже, чем обожествляемому теперь нашей Церковью, русскому царю Николаю II в 1918 году,  Дмитрий Тальковский.


Написать рецензию. Галина Рипп-Крикунова   03.02.2018 11:09. Вернутся к Божьему укладу общества. Это - Бог - царь- церковь и царство. Примером может служить улей. Маткой царицей нельзя стать ей можно только родиться. Николай 2 был самозванцем, его выбирали. В отсутствии матки в улье плодятся трутни которые сжимают все запасы обрекают семью на гибель. Галина Рипп-Крикунова.


Дмитрий Тальковский   03.02.2018 11:28. Согласен! Но, простите, даже Маткой-царицей, как бы вы не говорили, тоже надо родиться! А вот какой матка, в конце - концов, рождается, а потом и становится в действительности, зависит, в том числе и от селекционеров, занимающихся пчеловодством.

Что касается нас, то нам важно только одно! А именно, в результате деятельности наших правителей, нам важно в первую очередь не повторить ошибки 1918 года. Не впасть в раздел и так уже жалкого куска от бывшего мощного государства. Если мы еще раз развалимся, - это будет уже не просто надолго! Это будет уже навсегда! США и Россия сейчас находятся на грани большого ПЕРЕДЕЛА, вот почему, важно, что бы этот передел для нас не оказался трагическим. Для этого Путин просто обязан сотрудничать с Зюгановыми, иначе нам конец! С уважением, Дмитрий Тальковский.


Галина Рипп -Крикунова   03.02.2018 12:33. Старец Авель предсказал появление царя в РАЙсии. И моё исследование на эту тему, как найти и выбрать царяhttp://www.proza.ru/2017/12/18/1221. Галина Рипп -Крикунова.


Дмитрий Тальковский   03.02.2018 12:47. На Бога - надейся! А сам не плошай!

Имеется в виду, что Бог через человека, единственно, может реализовывать свои намерения в отношении и Земли, и человечества. Так что именно мы как раз и являемся пока еще хозяевами своей судьбы. Дмитрий Тальковский.


Галина Рипп-Крикунова   03.02.2018 13:03. Какие мы хозяева нам показывает жизнь. Вот появился компьютер и посмотрите как это объединяет людей, сколько информации можно получить. Если мы восстановил связь с Богом ( а слово религия так и переводится как связь, связывание) то наша РАЙсия будет процветать и наступит золотой век. Под Богом я понимаю энергию. Перед нами откроются новые возможности. Галина Рипп-Крикунова.


Дмитрий Тальковский   03.02.2018 15:59. Другими словами, Путин просто обязан сотрудничать с Зюгановыми, иначе нам конец! А именно перед нами откроются новые возможности, но тогда только единственно, когда Путин будет сотрудничать с Зюгановыми, иначе нам конец! Дмитрий Тальковский.