Эксперименты с О. Рыбаченко в финале конкурса

Алексей Большаков
В соавторстве с известным многим на сайте Олегом Рыбаченко написана книга "Эксперименты с душой". Роман вышел в финал конкурса Фантастика на сайте Лит-эра. Пока его можно прочитать совершенно бесплатно! Близкая к жизни фантастика, непохожая на ранее написанное Олегом

 Аннотация к книге "Эксперименты с душой или смертельная любовь "

Роман о вечной любви и душе человека.
Преуспевающий молодой ученый Андрей Черкасов едет в отпуск на Родину, где встречает свою первую любовь. Андрей занимается экспериментами с душой человека. Он умеет выходить из тела и совершать астральные путешествия. После трагедии в семье Андрей возвращается в Москву, где устраивается на работу в особо секретную лабораторию ФСБ.
Он проводит научные эксперименты по переселению души из одного тела в другое и готовит новое оружие мирового господства – подмену душ важнейших политических деятелей. После удачной подмены души президента Турции Черкасов меняет душами жену и свою молодую любовницу.


Ссылка на книгу: https://lit-era.com/aleksei-bolshakov-u257297
Ссылка размещена в конце моей странички в разделе внешние ссылки "Эксперименты с душой"

Зайдите на сайт по ссылке, нажмите на книгу. Приятного чтения! Комментарии можно оставлять на том сайте, а также предлагать свои крупные произведения на конкурсы, если зарегистрированы там.