на месте шагом...

Зоя Живанова
  Она приходит неожиданно,вдруг заканчиваются мечты.Воспоминания в далеком прошлом. Там солнечное утро,родители молодые спешат и уходят по делам.Радио громко врывается ,-с Добрым утром,с добрым утром и с хорошим днем... Выходной,скоро придут родители с базара,трубочки вафельные с вкусной сливочной начинкой,запах с кухни наваристых щей. Отец в комнате,он читает "Правду".Бегом на улицу к подруге,она еще не вышла.У них в комнате большой красный абажур.У нас люстра.Подруга ставит пластинку в проиграватель,.-Ландыши...Они звучат в каждом доме.Подруга еще за столом,ее мама подает ей и  своему мужу все с пылу, с жару.
  А  время торопит,сколько всего позади,целая жизнь.Звонила подруге в Ростов -на-Дону.Уже не виделись лет двадцать.Мама лежит в памперсе,отца лет двадцать нет.Подруга  одинока,детей нет и старость.
  Старость обязательно придет с какой либо  гадостью,то хондроз,то еще что..Не,так нельзя.Движение- это жизнь.Нахожу в интернете-Радио,Гордеев,Утренняя гимнастика,звучит знакомый голос из далекого детства и та музыка.-встаньте прямо,на месте шагом..