Великолепные победы на Зимней Олимпиаде!

Аверьяныч Федоров Евгений
Ура!Ура!!Ура!!!

Российская сборная по хоккею с шайбой в драматическом финале выгрызла победу у немецких хоккеистов в дополнительном периоде!!! Золотая шайба Кирилла Капризова,в сущности ещё юноши,войдёт в историю отечественного спорта!

Хочу признаться,что за две минуты до конца игры,при счёте 2:3 в пользу немцев,когда удалили нашего хоккеиста с площадки на две минуты,я выключил телевизор-чудес не бывает...

А когда минут через десять включил телевизор чтобы посмотреть женскую лыжную гонку на тридцать километров,то увидел дополнительный период хоккейного матча Россия-Германия,тут же выключил ящик,чтобы не сглазить чудо,позвонил брату Валентину в Тихорецк,а он тоже только телевизор выключил и вдруг как
Честное слово,давненько я так не радовался!...

И сейчас по телевизору повторяют все кадры достижений наших спортсменов,практически юношей и девушек,которые вопреки обстоятельствам,когда нелюди из МОК не допустили к соревнованиям практически всех российских лидеров зимних видов спорта,смогли завоевать,именно ЗАВОЕВАТЬ!,почти два десятка золотых,серебряных и бронзовых медалей!!!

Спасибо вам,ребята и девчата,за минуты радости!