***

Александр Мальчуков 2
РУКОВОДСТВО КПРФ В СГОВОРЕ С В.В. ПУТИНЫМ?
Именно эта мысль возникает в первую очередь даже при поверхностном взгляде на деятельность Коммунистической партии Российской Федерации в избирательной кампании президента России в 2018 году.
     В ней руководством КПРФ сделаны все возможные ошибки и упущения. Что обязательно следовало сделать для максимального увеличения шансов на победу?
1. Создать «Единый фронт левых сил России» в составе КПРФ, «Коммунистов России» и всех других сторонников социальной справедливости не на словах, а на деле;
2. Этот «Фронт» должен был выдвинуть единого кандидата в президенты России;
3. Кандидатом в президенты России от объединённых левых сил должен был стать именно убеждённый коммунист, способный возглавить строительство социализма в стране, а после победы на выборах сформировать правительство из эффективных управленцев, толковых хозяйственников и экономистов, которых среди левых немало;
4. Безусловно, политическая, экономическая и юридическая биографии единого кандидата должны быть безупречны, потому что именно у кандидата левых сил их будут рассматривать даже не через увеличительное стекло, а под электронным микроскопом.   
Вместо этого каждая левая партия выдвинула своего кандидата, распыляя голоса избирателей и резко уменьшая шансы на победу.
        А КПРФ вообще выдвинула не только не коммуниста, но человека с довольно мутной политической и экономической биографией.
       В силу вышеизложенного естественно возникает мысль, что руководство КПРФ играет на стороне действующего президента России В.В. Путина. 
       09.03.2018г.  Александр Мальчуков.