Русские на коленях?

Владислав Попов 2
Ничего не буду комментировать по этому поводу, только опишу один факт, который сам за себя все говорит, говорит о бесконечном ничтожестве фашиствующего украинского национализма, захватившего власть в Киеве, вчера о нем рассказал человек, которому можно верить, ибо он раскрыл его перед миллионной аудиторией.

Итак, утром в один из недавно проскочивших незаметно дней через серую нейтральную зону Донбасса перевозили труп бойца украинского националистического батальона, погибшего в вооруженном столкновении с ополченцами Донбасса, но в это время воспитатели детского сада вели мимо импровизированной похоронной процессии группу детей, так вот, бойцы АТО вышли из машин, остановили детей и заставили их всех встать на колени, пока труп этого бойца торжественно, сообразно моменту, не провезут мимо. 

***

Вот, что хотят сделать с русскими украинские националисты - поставить на колени всех русских и тех, кто говорит на русском языке!

Но у меня большие сомнения по этому поводу, много, кто хотел это сделать, но Россия слишком большая и сильная страна, чтобы бандеровским недобиткам этого когда-нибудь получится добиться ...