Владимир Путин и Вечность! Рыбаченко-Тальковский

Дмитрий Тальковский
Рецензии. Написать рецензию на статью: http://www.proza.ru/2018/03/11/551. "Владимир Путин! Хочешь мира! Не жуй сопли! Не тряси беспомощностью, выдавая ее как свою собственную мощь! Будь скромнее: «Будь постоянно готовым к войне»!

Олег Рыбаченко-2   16.03.2018 18:41. Лучший вариант - Путин гибнет... Тогда бы все постепенно разрядилось бы, и стал бы мир безопаснее! Одна личность стала как Гитлер - баламутом и возмутителем мирового порядка! Лучше бы Путин разбился бы в самолете! Лучше это будет для всех! Кончится безумие! А то действительно планету могут козлы уничтожить! Олег Рыбаченко-2.


 Дмитрий Тальковский   16.03.2018 19:21. То, что так называемая «Одна личность стала как Гитлер - баламутом и возмутителем мирового порядка»! В этом есть какой-то, со всей определенностью  надо отметить, только формальный признак поиска или даже назначения, опять же, как Вы это говорите, «Козла отпущения!». Так или иначе, но Коллективный Запад, который, как известно, если и не проводит свою, со всей определенностью глобальную политику, то, вне всякого сомнения, эти свои действия осуществляет реально! Так или иначе, но мы эти все действия видим, и даже пытаемся их анализировать как в Англии и Сирии, например, так в Нью-Йорке, Вашингтоне, Луне, везде! Это такая, Олег Рыбаченко-2, Реальность!

 И вот Вы предлагаете, с этой уже имеющейся у нас реальностью, разобраться самым как вы видите простым способом! Не получится! Не получится, по крайней мере, потому, что ВВП  это только внешний признак ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА, с которым нам всем теперь предлагается бороться! 

 О чем, собственно говоря, РЕЧЬ?! А речь идет о том, что все наши, причем не, только Левые, но и Правые! Почему-то видят решение всех проблем, простите, так получается, в одном единственно, ВВП! Но так, опять же, простите, не бывает! Не может быть, что бы один ВВП, стал виновником ошибок и левого, и правого толка!  Уже что-то одно. Но Западу выгодно именно ВСЕ! Западу выгодно выбрасывание вместе с помоями самого ребенка, в данном случае, это тогда получается Россия!

 Ничего не получится господа!  И противостоять всему этому, то есть понять всю эту так называемую глобальную игру, а проще ДУРИСТИКУ, можно единственно только объединенными усилиями как Геннадия Андреевича, так и ВВП. Если же кто-то из НИХ возомнит из себя одного единственно ГЕРОЯ, то в результате таких действий погибнут ОБА! Причем не только они одни, но и все мы, вместе с ними и нашим так называемым Государством, которое худо-бедно, существовало. Не останется НИЧЕГО! Дмитрий Тальковский.