Удачи и успеха во всех твоих делах

Владимир Галин
               
     В ДОБРЫЙ ПУТЬ КОХАННАЯ  МОЯ

Всего  три дня и три ночи, Ладушка, голубка  сизокрылая  отделяет  тебя от Будущего.  Оно  уже  есть и  ждет  тебя. Ты это и сама знаешь, но  какое оно ,ты узнаешь, как только займешь место за  новым рабочим столом. Пусть  звезда Победы  сияет над  твоею светлой головой.

Древний мудрец  сказал: « Все свое я ношу с собой». Не мне тебя  учить, но не  могу  не дать совет, не бери  лишних  вещей  с собой, не  обременяй  ими себя в дороге, но  кактусёнок не  забудь. Это  твой  талисман и оберег. Кактус  тебе  подкинули, чтобы  он жалил  тебя  своими  колючими иглами, а он укрепил твой  дух и сам  расцвел перед  тобой  дивным  цветком.

Всем  нам  красная цена, не по  словам, а  по делам. Ты уже всей  жизнью своею доказала, что умелый труженик и  стойкий боец. Что за  твоей нежной натурой скрыт мужественный  гладиатор, преодолевающий боль разлуки  с  родимым  домом.  Ты  вернешься  домой  со  щитом.

Помоги тебе Бог в ответственных делах  твоих!  Храни  тебя Богородица  от   дурного  глаза. Я  твердо  верую в твою счастливую звезду.  Дерзай  и побеждай, солнышко  лучезарное!