Секрет

Мама Лада
Недавно вспомнила двух моих знакомых. Пусть будут Маша и Глаша. Любительницы погулять. Обе барышни крупных размеров, употребляли алкоголь с подросткового возраста. Толерантность к алкоголю у обеих высокая. Была у них ещё и третья подруга. Но та быстро хмелела и спать укладывалась. Общалась я с ними когда нам было по 18-20 лет.


Как-то раз эти три подружки познакомились с тремя мужиками. Были мужчины лет на 10 старше. Но девочки таких и предпочитали. Познакомились, поболтали, а потом девочки поспорили на ящик водки, что перепьют мужиков. Ну как на ящик? Договорились, что мужики купят ящик водки, а остатки из этого ящика победитель себе заберёт.


Сказано - сделано. Купили водки, закуски да пошли к одному из мужчин в гости. И что бы вы думали? Перепили ведь девушки мужиков. Когда все мужики заснули, девушки домой ушли. Правда девушку, что быстро хмелела, на себе домой тащили. Но и водочку не забыли...


Водку девушки могли выпить в большом количестве. Но я знала один маленький секрет - обе подруги со стакана красного вина тут же пьяными становились. Почему так? Не знаю.