19 - перед 20, а это свято

Ад Ивлукич
               
     - А ведь можно от х...я уши прилепить к любому полустанку и тогда эшелон сам собой прикатится к твоей жене, а она пёрднет громко и засмеётся.
     Я ошеломленно посмотрел на маленького медвежонка, более известного как Пох, перепутавшего, по - ходу, Машку и Милу Кунис, чьё наименование пугает меня с детства, помнится, было мне лет, что ли, пять, так я не мог кино смотреть с Талызиной, ходил опасно и строго, сшибая веточкой от ольхи метёлки ковыля, бродил по степи, пока не стал конём. А пятилетнему коню в зубы не смотрят.
     - В Штатах запрещено двоемужество, - аккуратно начал я прояснять ситуацию, - да и не пойдёт Бэйли на такое.
     - Я не про Бэйли, - отмахнулся медведь, щелкая ноутбуком, он опускал и поднимал крышку, улыбаясь меховой рожей отблескам ненашенской жизни, где люди не летали на вертолётах, не убивали роботов, не ломились от ушастого Роберта Патрика через акведуки и виадуки, а скакали по кортам и явно злоумышляли захомутать лучшего сказочника современности в свои коварные сети и тенёта удушающей любви и обожания. - Машка - то, вроде, исправляется.
     - Голая ? - уточнил я, приемля лишь одну форму исправления, как святой Адольф веровал в единственный способ решения вопросов, с чем я не могу не согласиться, хотя, газ тратить накладно, можно было бы просто зарывать их в землю и удобрять гумус постепенно и снизу.
     - Я её всегда голой вижу, - подтвердил медведь, закуривая, - это у меня устройство хрусталиков такое. Прикинь, - захохотал он, - когда меня на фабрике делали, то зенки от какой - то болвашки вбили, уроды. Я с фабрики вышел, был жуткий мороз ...
     - Не гони, Пох, - просёк я плагиат, - как я никогда не был конём, так и ты морозов терпеть не можешь, ты же английский медведь.
     - Боевик ИРА, - скромно похвастал мой приятель, показывая наколотый трилистник, - нам на пару с Долорес накололи, только она мертва, а я ещё нет.
     - Мы умрём вместе, - пообещал я ему. - Представляешь, Пох, люди просыпаются и ждут очередной сказки, а её нет. И больше никогда не будет.
     - Насрать, - сплюнул Пох, - их пидор шершавый Ургант развлекать продолжит, такая погань три тыщи лет будет жить, сука рваная. Якубовича, жида страшного, паралитика хренова будут на коляске вывозить в студию, Канделаки, падло грызунская, седая и вонючая, трясется вся, срёт на ходу, а всё рулит потоками, Путин, пидор, горбатый и ростом сантиметров десять, уменьшился от старости, а всё руководит свалками и быдло стонет, что, мол, тыр, пыр, президент, дай поллитра воздуха авансом в кредит. Твари, - констатировал медведь, скривившись от омерзения.
     В этом мы схожи, ненависть к родному народцу, этим ушлёпанным холопам и лицемерам, жополизам переполняет нас, я ругаюсь в сказках, а Пох планирует вернуть Британию в Союз, что, в принципе, одно и то же.
     - Пр...л днюху Витухновской, - заметил медведь, мельком посмотрев на эпиграф, - теперь она тебе не даст, будет с Епифанцевым трахаться. Но сосать не будет, - опередил мой закономерный вопрос Пох. - Отмажется, что он не обрезан.
     - А если обрежется ? - попытался я его подловить, но не тут - то было.
     - Тогда тем более не будет, - засмеялся неунывающий медвежонок, разводя лапками, - нечего будет лямзать -то. Гнида, - зарычал он, - Епифанцев хренов, пидарас. Его и в кино взяли по этой причине, им там всем х..и меряют, если меньше пяти сантиметров, то годится. Как Путин в старости, - подмигнул мне Пох, - лет через пятьсот.
     - А бабам чо тогда меряют ? - привязался я к необычайно осведомлённому медведю, он напомнил мне необыкновенно умного премьер - министра, ежедневно обнаруживающего рост экономики в кальсонах тёти Вали Матвиенки, глянет туда и сразу белеет, шатается. - Вот приходит Нина Усатова на студию и чо её мерять - то ?
     - А красоту исчисляют оглоблей, - пояснил медведь, заваривая чай. - Ё...т по горбу или башке, если жива - годна для армянской любви, а помирает ежели, то её гумус удобрять приобщают. Как Гитлер делал бы, если б ты ему советовал.
     - Это да, - не мог не проявить согласия я, изничтожив двух евреек во имя таланта третьей, кого подкалывать мне настолько по кайфу, что ощущение прикосновения к живому и очень даже секси классику вызывает трёхсуточную эрекцию, так и хожу с гудящими яйцами. - Значит, Пох, Маша и Алина самые красивые.
     Он выразительно покосился на оглоблю и кивнул. Включил порно с молоденькой Трейси Лордс, а я отправился к Бэйли. Спать. Это очень важно - вовремя ложиться спать, особенно рядом с лучшим врачом интернета и живой Богиней моей планеты Саркой, вместившейся всё в те же четыре стены, окружающие человека, до безумия влюблённого в жизнь.