Temptationem...

Моника Литера
*искушение халявой

____________________


...она сидела на лавочке возле своего подъезда в Караганде, где в реальности уже 7 лет не проживала...погода была отличная и настроение соответствующее...она просто сидела на улице и дышала свежим воздухом...вдруг слева от себя она заметила парня...не смотря на то, что он был приятной наружности, она почему то никогда не воспринимала представителей казахской, как и любой другой азиатской национальности, в качестве потенциального партнёра, т.к. была предельно европеоидна, поэтому взглянула на него отрешённо и отвернулась...он же тут же обратился к ней:

-Девушка, держите!,- и типа щедрым жестом вложил ей в левую ладонь несколько сигарет. Целых 4 штуки. Она невольно стала их рассматривать. Красивые, удлинённые, видно, что конкретно престижная отрава. Не смотря на это, ей ни одной своей частью не захотелось закурить.

-Благодарю, но они мне не нужны, - ответила она. И вдруг подняв взгляд, прямо перед собой увидела двоих своих подруг, они стояли сбоку от подъезда и общались. Пришла мысль, - вот девахи курят, им что ли отдать. Но потом вдруг следующая сразу за ней. "Вот уж не буду я травить родных подруг своими собственными руками даже на халяву".

Она повернулась к типа доброжелательно настроенному, щедро-доброму улыбающемуся парню, протянула ему данное им со словами: "Хочу Вам повторить. Мне это абсолютнейше не нужно,"- и.../проснулась/ тут же.



*похоже, что её испытывают дальше...в реальности недавно прошла проверку на
драконов...теперь вот это...к чему её готовят, прямо интересно..."Принцесса на горошине", паходу...благо, и этот тест ей пройден...Товарищи, не мрите даже за халяву!