Что нас ждет впереди? Рифеев - Тальковский

Дмитрий Тальковский
Александр Рифеев 3. 09.05.2018 00:45. Рецензии. Написать рецензию на статью: "Что ожидает Россию после празднования Дня Победы"?! http://www.proza.ru/2018/05/08/2029.


Александр Рифеев 3   09.05.2018 00:45. В ГД вчера Медведевым уже внесены предложения о повышения пенсионного возраста ... вот, что нас ожидает ...Александр Рифеев 3.


Дмитрий Тальковский   09.05.2018 03:15. Действительно. Произошло, что произошло! Многие, если не сказать все экономисты, ломают теперь голову, что будет дальше? А именно, что можно сделать, а главное что будет происходить в результате таких вот их действий, во-первых, с экономикой, а во-вторых, что будет со всеми нами вообще.

 Я Вам, Александр, в частности по этому поводу говорил 07.05.2018 08:38, что есть как относительные, так и абсолютные истины, и естественно, мировоззрение, которое учат нас, простых грешных, как относиться к этим абсолютным и относительным истинам. А также я говорил вам, что теперь все без исключения ученые, и не только ученые, делятся условно конечно на Релятивистов, например, которые просто постулируют абсолютные истины! И Диалектических материалистов, которые в каторжном труде, отыскивают эти абсолютные истины. И что сам я уже не то что запутался во всех этих истинах, а просто разочаровался в современных политиках, начиная с ПРезидента Путина и заканчивая точно таким же ПРезидентом Трампом! А ведь есть еще Федоров, Пякин, Стариков и так далее. Продолжая эти такие вот свои рассуждения, я могу добавить только, что положение у нас, сложное. И только ко Дню Победы 9 мая 2018 года, станет ясно, кому не на словах, а в жизни, то есть в действительности, присягнул Владимир Путин.

 Теперь сложно сказать определенно, но косвенные признаки показывают, что свой Основной Выбор ВВП сделал, причем действительно в нужном для всех, включая, во-первых, себя, а потом уже и всех нас и РФ, направлении. Впрочем, это происходит, в том числе и потому, что даже сам Дональд Трамп не сможет дать ВВП иного шанса на другой результат, в силу своего собственного плачевного состояния! Тем не менее, в любом случае, как об этом я уже говорил, шансы ВВП победить Трампа, всегда были и остаются равными нулю. Судите сами, с кем остается ВВП? С ненавидящим Ленина, а значит и диалектику, /Правду/, релятивистом Соловьевым? С неожиданно поумневшим Владимиром Вольфовичем Жириновским, который мудро так уже поучает Путина. А может Владимира Владимировича Путина, спасут коммунисты во главе Зюгановым и примкнувшим к коммунистам Грудининым?!

 Вот потому, как я полагаю, ВВП и занял позицию длительной своей осады, как со стороны Запада, так и стороны своих домашних оппонентов! По принципу, когда будет наступать Запад, во главе с Трампом, ВВП будет от них отбиваться Зюгановым! А когда будут наступать Левые Силы, то ВВП будет их устрашать Западом и Трампом. Так или иначе, но работы, причем примитивной работы, хватит ВСЕМ! В частности Геннадий Зюганов, вместе с Левыми Силами и Партией Сергея Миронова, уже заняли боевую стойку. Естественно, с другой стороны собственную позицию обозначил, как Вы и говорите, Медведев, который « Уже внес предложения о повышения пенсионного возраста»! Так что все идет строго по плану! И зависит исключительно от нас самих только! Как все мы сработаем, так все и будет.  Дмитрий Тальковский.   


Рецензии. Написать рецензию. Михаил Жовнерчук   11.05.2018 12:21.  Дмитрий, пока не просматривается свет в конце туннеля!  Тьма над Россией!  идёт медленное её уничтожение, умрёт деревня (а она вымирает), умрёт Россия (не будет прироста населения).  О промышленности и талантливой молодёжи не говорим.  Куда идем, и какие цели ставят правящие, можно только гадать!  С уважением чуки.. Михаил Жовнерчук.


Петр Евсегнеев.  12.05.2018 22:28. Так что нас ждет до 2025 года??? Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский 17.05.2018 22:31. Куда идем? Что нас ждет до 2025 года? Как сказано в статье, примитивной работы, хватит ВСЕМ! В частности Геннадий Зюганов, вместе с Левыми Силами и Партией Сергея Миронова, уже заняли боевую стойку. Естественно, с другой стороны собственную позицию обозначил, как Вы и говорите, Медведев, который « Уже внес предложения о повышения пенсионного возраста»! Так что все зависит исключительно от нас самих только! Как все мы сработаем, так и будет! Конечно, на острие решения всех без исключения проблем находится ВВП! Но и ОН не Бог, а, как и Николай II, всего лишь человек.

Хватит ему не мужества даже, а ума не ввязываться по примеру Иосифа Сталина в военное противостояние с Западом, все будет по Путину! А если Он не учтет ошибок Иосифа Сталина, все будет как при Распутине! Вот и вся математика. Все остальное будет решаться, и происходить как бы в автоматическом режиме. Помните, переименовали Сталинград, получили распад СССР. Переименовали Ленинград, получили реставрацию капитализма! Не пойдем другим, а именно своим собственным путем, будем просто уничтожены, другими словами, растворимся во Вселенной. Дмитрий Тальковский.


Петр Евсегнеев.  18.05.2018 00:08. Значит, в 2025 году одним святым станет больше. Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский   18.05.2018 00:14.  Возможно, что далеко не одним только святым даже, станет больше в 2025 году. Дмитрий Тальковский.


Петр Евсегнеев   18.05.2018 00:29. НЕЕЕ, Кудрин, Чубайс и Мендель будут объявлены жуликами - из-за кубышки, которую американцы потрошат, как фонды Каддафи или Хусейна. А нам придется все-таки штурмовать Берлин, потому как только поверженный Запад даст необходимые ресурсы убитой Росс. Державе! Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский   18.05.2018 08:35.  А я знаю другие слова:

 Никто не даст нам избавленья:
 Ни Бог, ни царь и ни герой –
 Добьёмся мы освобожденья
 Своею собственной рукой.
 Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
 Отвоевать своё добро, —
 Вздувайте горн и куйте смело,
 Пока железо горячо!

 Это есть наш последний
 И решительный бой;
 С Интернационалом
 Воспрянет род людской!  Дмитрий Тальковский .


Петр Евсегнеев   18.05.2018 08:44. "...Но когда, дорогая Страна,  Вновь доводят Тебя до могилы, - До безумия хочется нам.  Возродить в Тебе прошлые силы!!!" Только поверженный ЗАПАД ДАСТ практически убитой стране (хуже нас только Украина) необходимые средства (деньги, кадры, технологии) для превращения ее в мировую Державу, а любая война заканчивается победой одной из сторон - так что освобождение Киева от фашистов и штурм Берлина с Лондоном просто необходимы для возрождения Русской державы и обуздания Фашингтона!  У ВАС ЕСТЬ ИНЫЕ ВАРИАНТЫ?! Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский   18.05.2018 09:10. Вы, Петр, как заезженная пластинка.  Опять кто-то Вам что-то ДАСТ?! А что самим, слабо?! Нашим отцам и дедам было не слабо в Сталинграде и Ленинграде! А мы, от всего этого отказавшись, говорим: ЗАПАД нам ДАСТ?! Вместо того, что бы в своем доме самим наводить порядок, сначала или вместе с наведением порядка в той же Сирии, например, мы говорим: ЗАПАД нам ДАСТ?! Тогда как вместе с этим, «наши» олигархи угнетают народ России, Украины и Белоруссии как минимум! А мы все не на своих олигархов жалуемся, а на Запад, который собираемся при этом еще и повергнуть?! За что, спрашивается?! Мозги сначала свои надо повернуть  и  тогда все станет на свои места! Подробно: http://www.proza.ru/2018/05/17/1899.  Дмитрий Тальковский.


Петр Евсегнеев   18.05.2018 09:27.  А вы давно с Марса прилетели?! Тогда попробуйте хотя бы дорогу проложить за свой счет к родной деревне - но сразу скажем: мы вам сало-масло слать на Север не будем! Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский   19.05.2018 09:50. Вот, я спрашиваю, чему Вы удивляетесь?! Когда 80% ВАС и ВАШИХ друзей голосовали за ПУТИНА?! Голосовали за ПУТИНА, который на следующий же день после официального вступления в должность назначил на самый важный в государстве пост, ОЛИГАРХА Медведева!!! Вот и ждите теперь еще 6 лет, когда появится возможность  еще раз проголосовать против той жизни, которой мы теперь все живем!

А Вы вместо этого опять пытаетесь валять ВАНЬКУ?!! Я Вам про ФОМУ, а именно спрашиваю, почему 80% ВАС и ВАШИХ друзей голосовали за ПУТИНА?! Голосовали за ПУТИНА, который на следующий же день после официального вступления в должность назначил на самый важный в государстве пост, ОЛИГАРХА Медведева!!  А Вы мне в ответ про Ерему, Что ВАМ, /НАМ/ живется хуже некуда!!! Вот и будем ждать теперь еще 6 лет! Я же Вам уже говорил, мозги включайте, а потом плачьте в тряпочку желательно.  Дмитрий Тальковский.


Что нас ждет впереди? Рифеев – Тальковский.
Александр Рифеев 3. 09.05.2018 00:45. Рецензии. Написать рецензию на статью: "Что ожидает Россию после празднования Дня Победы"?! http://www.proza.ru/2018/05/08/2029.


Александр Рифеев 3   09.05.2018 00:45. В ГД вчера Медведевым уже внесены предложения о повышения пенсионного возраста ... вот, что нас ожидает ...Александр Рифеев 3.


Дмитрий Тальковский   09.05.2018 03:15. Действительно. Произошло, что произошло! Многие, если не сказать все экономисты, ломают теперь голову, что будет дальше? А именно, что можно сделать, а главное что будет происходить в результате таких вот их действий, во-первых, с экономикой, а во-вторых, что будет со всеми нами вообще.

 Я Вам, Александр, в частности по этому поводу говорил 07.05.2018 08:38, что есть как относительные, так и абсолютные истины, и естественно, мировоззрение, которое учат нас, простых грешных, как относиться к этим абсолютным и относительным истинам. А также я говорил вам, что теперь все без исключения ученые, и не только ученые, делятся условно конечно на Релятивистов, например, которые просто постулируют абсолютные истины! И Диалектических материалистов, которые в каторжном труде, отыскивают эти абсолютные истины. И что сам я уже не то что запутался во всех этих истинах, а просто разочаровался в современных политиках, начиная с ПРезидента Путина и заканчивая точно таким же ПРезидентом Трампом! А ведь есть еще Федоров, Пякин, Стариков и так далее. Продолжая эти такие вот свои рассуждения, я могу добавить только, что положение у нас, сложное. И только ко Дню Победы 9 мая 2018 года, станет ясно, кому не на словах, а в жизни, то есть в действительности, присягнул Владимир Путин.

 Теперь сложно сказать определенно, но косвенные признаки показывают, что свой Основной Выбор ВВП сделал, причем действительно в нужном для всех, включая, во-первых, себя, а потом уже и всех нас и РФ, направлении. Впрочем, это происходит, в том числе и потому, что даже сам Дональд Трамп не сможет дать ВВП иного шанса на другой результат, в силу своего собственного плачевного состояния! Тем не менее, в любом случае, как об этом я уже говорил, шансы ВВП победить Трампа, всегда были и остаются равными нулю. Судите сами, с кем остается ВВП? С ненавидящим Ленина, а значит и диалектику, /Правду/, релятивистом Соловьевым? С неожиданно поумневшим Владимиром Вольфовичем Жириновским, который мудро так уже поучает Путина. А может Владимира Владимировича Путина, спасут коммунисты во главе Зюгановым и примкнувшим к коммунистам Грудининым?!

 Вот потому, как я полагаю, ВВП и занял позицию длительной своей осады, как со стороны Запада, так и стороны своих домашних оппонентов! По принципу, когда будет наступать Запад, во главе с Трампом, ВВП будет от них отбиваться Зюгановым! А когда будут наступать Левые Силы, то ВВП будет их устрашать Западом и Трампом. Так или иначе, но работы, причем примитивной работы, хватит ВСЕМ! В частности Геннадий Зюганов, вместе с Левыми Силами и Партией Сергея Миронова, уже заняли боевую стойку. Естественно, с другой стороны собственную позицию обозначил, как Вы и говорите, Медведев, который « Уже внес предложения о повышения пенсионного возраста»! Так что все идет строго по плану! И зависит исключительно от нас самих только! Как все мы сработаем, так все и будет.  Дмитрий Тальковский.   


Рецензии. Написать рецензию. Михаил Жовнерчук   11.05.2018 12:21.  Дмитрий, пока не просматривается свет в конце туннеля!  Тьма над Россией!  идёт медленное её уничтожение, умрёт деревня (а она вымирает), умрёт Россия (не будет прироста населения).  О промышленности и талантливой молодёжи не говорим.  Куда идем, и какие цели ставят правящие, можно только гадать!  С уважением чуки.. Михаил Жовнерчук.


Петр Евсегнеев.  12.05.2018 22:28. Так что нас ждет до 2025 года??? Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский 17.05.2018 22:31. Куда идем? Что нас ждет до 2025 года? Как сказано в статье, примитивной работы, хватит ВСЕМ! В частности Геннадий Зюганов, вместе с Левыми Силами и Партией Сергея Миронова, уже заняли боевую стойку. Естественно, с другой стороны собственную позицию обозначил, как Вы и говорите, Медведев, который « Уже внес предложения о повышения пенсионного возраста»! Так что все зависит исключительно от нас самих только! Как все мы сработаем, так и будет! Конечно, на острие решения всех без исключения проблем находится ВВП! Но и ОН не Бог, а, как и Николай II, всего лишь человек.

Хватит ему не мужества даже, а ума не ввязываться по примеру Иосифа Сталина в военное противостояние с Западом, все будет по Путину! А если Он не учтет ошибок Иосифа Сталина, все будет как при Распутине! Вот и вся математика. Все остальное будет решаться, и происходить как бы в автоматическом режиме. Помните, переименовали Сталинград, получили распад СССР. Переименовали Ленинград, получили реставрацию капитализма! Не пойдем другим, а именно своим собственным путем, будем просто уничтожены, другими словами, растворимся во Вселенной. Дмитрий Тальковский.


Петр Евсегнеев.  18.05.2018 00:08. Значит, в 2025 году одним святым станет больше. Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский   18.05.2018 00:14.  Возможно, что далеко не одним только святым даже, станет больше в 2025 году. Дмитрий Тальковский.


Петр Евсегнеев   18.05.2018 00:29. НЕЕЕ, Кудрин, Чубайс и Мендель будут объявлены жуликами - из-за кубышки, которую американцы потрошат, как фонды Каддафи или Хусейна. А нам придется все-таки штурмовать Берлин, потому как только поверженный Запад даст необходимые ресурсы убитой Росс. Державе! Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский   18.05.2018 08:35.  А я знаю другие слова:

 Никто не даст нам избавленья:
 Ни Бог, ни царь и ни герой –
 Добьёмся мы освобожденья
 Своею собственной рукой.
 Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
 Отвоевать своё добро, —
 Вздувайте горн и куйте смело,
 Пока железо горячо!

 Это есть наш последний
 И решительный бой;
 С Интернационалом
 Воспрянет род людской!  Дмитрий Тальковский .


Петр Евсегнеев   18.05.2018 08:44. "...Но когда, дорогая Страна,  Вновь доводят Тебя до могилы, - До безумия хочется нам.  Возродить в Тебе прошлые силы!!!" Только поверженный ЗАПАД ДАСТ практически убитой стране (хуже нас только Украина) необходимые средства (деньги, кадры, технологии) для превращения ее в мировую Державу, а любая война заканчивается победой одной из сторон - так что освобождение Киева от фашистов и штурм Берлина с Лондоном просто необходимы для возрождения Русской державы и обуздания Фашингтона!  У ВАС ЕСТЬ ИНЫЕ ВАРИАНТЫ?! Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский   18.05.2018 09:10. Вы, Петр, как заезженная пластинка.  Опять кто-то Вам что-то ДАСТ?! А что самим, слабо?! Нашим отцам и дедам было не слабо в Сталинграде и Ленинграде! А мы, от всего этого отказавшись, говорим: ЗАПАД нам ДАСТ?! Вместо того, что бы в своем доме самим наводить порядок, сначала или вместе с наведением порядка в той же Сирии, например, мы говорим: ЗАПАД нам ДАСТ?! Тогда как вместе с этим, «наши» олигархи угнетают народ России, Украины и Белоруссии как минимум! А мы все не на своих олигархов жалуемся, а на Запад, который собираемся при этом еще и повергнуть?! За что, спрашивается?! Мозги сначала свои надо повернуть  и  тогда все станет на свои места! Подробно: http://www.proza.ru/2018/05/17/1899.  Дмитрий Тальковский.


Петр Евсегнеев   18.05.2018 09:27.  А вы давно с Марса прилетели?! Тогда попробуйте хотя бы дорогу проложить за свой счет к родной деревне - но сразу скажем: мы вам сало-масло слать на Север не будем! Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский   19.05.2018 09:50. Вот, я спрашиваю, чему Вы удивляетесь?! Когда 80% ВАС и ВАШИХ друзей голосовали за ПУТИНА?! Голосовали за ПУТИНА, который на следующий же день после официального вступления в должность назначил на самый важный в государстве пост, ОЛИГАРХА Медведева!!! Вот и ждите теперь еще 6 лет, когда появится возможность  еще раз проголосовать против той жизни, которой мы теперь все живем!

А Вы вместо этого опять пытаетесь валять ВАНЬКУ?!! Я Вам про ФОМУ, а именно спрашиваю, почему 80% ВАС и ВАШИХ друзей голосовали за ПУТИНА?! Голосовали за ПУТИНА, который на следующий же день после официального вступления в должность назначил на самый важный в государстве пост, ОЛИГАРХА Медведева!!  А Вы мне в ответ про Ерему, Что ВАМ, /НАМ/ живется хуже некуда!!! Вот и будем ждать теперь еще 6 лет! Я же Вам уже говорил, мозги включайте, а потом плачьте в тряпочку желательно.  Дмитрий Тальковский.


Рецензия.  Петр Евсегнеев   19.05.2018 16:07.  "В думе - все дураки, в правительстве - одни идиоты, в синоде - одни животные. Не пора ли, мой дорогой, их всех отправить в Сибирь для проветривания мозгов?!" - Из письма Алисы своему мужу, Русскому Царю Николаю Второму (январь 1917 года).

 "Империалистическая буржуазия готова на все дикости, зверства и преступления ради спасения гибнущего капиталистического рабства!" (В.И.Ленин).

 "Я купил завод УРАЛМАШ (за шапку ваучеров - 18001 штука), и любые попытки отобрать его у меня приведут к гражданской войне. Да я первый возьму автомат и уйду в лес, чтоб отстоять свою собственность!" (Каха Бендукизде, базарный торговец мандаринами и хозяин УРАЛМАША, который купил за 18001 ваучер, хотя коллектив МОГ перебить его цену - на головном работало 100 тысяч человек).

 "Надо все в России продать, все заводы, титановые долины, нефтяные поля, а деньги вложить в американские ценные бумаги!" - Минфин А.Кудрин.  Всю Россию продать американцам, китайцам, Кавказу, деньги отправить в кубышку Кудрина в Америку - А РУССКИЙ НАРОД КУДА? НА МЫЛО? ИЛИ НА КАВКАЗ В РАБЫ? ИЛИ НА ПОГОСТ, ЧТОБ НЕ МЕШАЛ ЗАПАДУ И ЛИБЕРАЛАМ СПОКОЙНО ЖИТЬ?!  Петр Евсегнеев.


Дмитрий Тальковский. 19.05.2018 19:40. Правильно мыслите Петр Евсегнеев! Верной и правильно дорогой идете товарищи! С глубоким уважением, Ваш покорный слуга! Дмитрий Тальковский.