Как изменить окружающий мир?

Лариса Болотова
               
     Из книги «Книга Жизни» Луизы Хей:

«В окружающемся нас мире ничего не изменится, пока мы не изменим себя изнутри, поняв необходимость работы над своим сознанием. Но изменить себя изнутри может оказаться совсем легко, потому что единственное, что нужно менять, - это наши мысли. Поразительно, как Вселенная начинает помогать человеку, решившему себя изменить. Она даёт всё, в чём вы нуждаетесь. Это может быть книга, кассета, наставник. Даже случайная реплика может наполниться глубоким содержанием для вас. Вы будете метаться между новым и старым. Духовность связывает нас, наши души.  Наша духовность напрямую связывает нас с Высшей силой, и посредники нам не нужны.

Мы переходим от старого порядка к новому. Итак, астрологи говорят, что мы переходим из Эпохи Рыб в Эпоху Водолея. Мы начинаем воспринимать нашу Землю как  целое, как живой организм в его единстве».

     Наша планета обретает самосознание. Если сознание это что-то общее, то самосознание это индивидуальное. Происходит трансформация - рождение нового уровня сознания Сущности Земли.