Будет ли увеличен пенсионный возраст в России?

Дмитрий Тальковский
Другими словами: «Можно ли исправить Закон об увеличение пенсионного возраста в России, начиная с 2019 года, предложенный Председателем Правительства РФ, господином Медведевым?! И, таким образом, можно ли этот Закон о пенсионном обеспечении граждан РФ улучшить так, что бы сделать это Закон приемлемым для жизни и процветания ВСЕХ НАРОДОВ РОССИИ?

Ответ: «НЕТ»!

А происходит все это по той простой причине, что этот Закон внесен от имени Медведева, никем иным, как единственно, только МВФ. Внесен Международным Валютным Фондом, который кровно заинтересован в реальном ухудшении жизни НАРОДОВ РОССИИ с целью образования и получения, таким образом, народного протеста!

Вот почему предложение Медведева носит ярко выраженный негативный характер и чем-то напоминает нам, точно такое же ультимативный предложение Медведева о сохранении в должности Министра Строительства РФ, откровенного, простите, олигарха, господина Мутко?! Именем, которым в силу его непотопляемости, либерал Жириновский предложил даже назвать ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ! С уважением,


P.S. Подробно: http://www.proza.ru/2018/06/18/519. "Дорогой Адоль Гитлер, простите, дорогой Дональд Трамп"!