Артисты, депутаты, правители. Сегодня так важно...

Лиза Обителева
Нашла фото в интернете. Именно такого размера(!) - подводную лодку, как бы - МАХИНУ-РОССИЮ - видела во сне. Где за штурвалом, (посадили Россию, со скрежетом села на желтый песок) на мель: были Путин и Медведев...
Вместо моря(!) - (означает любовь в снах ): привели ее - огромную махину к невозможности ДВИГАТЬСЯ! На песок ее выбросили...

14.07.18


+


Помню свой сон. До сих пор сжимается все внутри от страха от увиденной картины.

Вижу во сне: широкое окно большой комнаты, где я живу. Из-за угла комнаты, за окном, со скрежетом появляется огромная черная махина - подводная лодка. Впереди, как за штурвалом, сидят двое: Путин и Дмитрий Медведев. Перед Медведевым - большой голубой экран планшета. И он уставился в него. (Любит компьютер?). Раздается жуткий скрежет и вся эта ведомая этими "двумя" Махина "садится" на светло-желтый песок около моего дома. Кошмар!..

Но и это - не все.
В середине черной махины-подлодки открывается (откидывается вверх) черная огромная дверца и как по широкому (удвоенному) трапу с подводной лодки спускается высокая спортивного телосложения блондинка-женщина. Подкрашенные желтые локоны свисают чуть выше плеч.
Яркая блондинка в ярко красном платье и с золотой вышивкой впереди на платье до пояса. 

"Сколько золота!..", - подумала я во сне. "Кто это такая?".
"За штурвалом - Путин!, Медведев!.." С ощущением, что эта женщина - "чужая" для России и она на подлодке для того, чтобы погубить Россию через Путина - "близкая" ему в понятных вещах, я проснулась...

Страх... С утра и весь день меня "душил" страх. И ничего с этим нельзя было поделать. Душа трепетала, предчувствуя "плохое". "Ведь, Махина должна была "плавать" в море!", - рассуждала я сама с собой, мысленно.  В океане! Море во сне - всегда любовь.  Но она - села на мель!!! Россию - Подлодку - лишили любви! Ее вели Путин и Медведев. То есть: Махина - Россия. И Россию посадили на мель. Что?! Что случится такого?!..

Я ждала. Потом набрала старице- молитвеннице. Но она, живя далеко от Москвы, трубку не сняла. Я тряслась от необъяснимого страха и... ждала. Чувство было, что сон "не просто так". Что что-то случилось! Но - что?

И только часа в три-четыре дня, спустя несколько часов после двенадцати(!), я услышала от ведущих радио программ и телеведущих "новость":"Путин развелся с женою". Это был гром среди ясного неба! И виновата была в том, что произошло и с Россией тоже - женщина спортивного телосложения, с короткими и блондинистыми волосами!

Я дозвонилась сестре милосердия - молитвеннице и мы обо всем поговорили. И все.

Может ли человек, не справившись со своей собственной семьей, справиться со Страной?! - Только чудом Божиим. Только через покаяние и прощение.

Прошло столько лет, а сон - не забываем. "Женщину" со стройными ногами я позже узнала... И даже выставляла ее и "его" в статье. Да что толку. "Близость" не прошла даром. Блондинка получила повышение...

Дело не в Путине, который не устоял тогда в соблазне. (И Дмитрий Песков - ближайший помощник - тоже развелся и женился на спортсменке. И ничего, что у нее было много мужчин. И ничего, что оставлены жена и дети. Главное - тело просит. ) И дело не в Пескове  и не в каждом втором депутате или более или менее состоятельном теперь "мэне", которые хотят молодых и страстных. Дело - в России! И более ни в чем.

Бог оставил нам хотя бы Медведева семьянина! И за то - слава Богу!!! И малостью - счастливы.

Но вот в чем суть: задумайтесь! Просто, спокойно, по-человечески поразмышляйте.

В старые времена на Руси (бабушка рассказывала про прадеда - ее отца и его братьев) - никогда(!) - никогда мужчины не жили одни. Только - блаженные или в монастырях.

Вот смотрите.

Берем Сергея Лазарева - "певца" и участника Евровидения от России;
Киркорова Филиппа - купили себе детей (оба);
или "бывшего" Жанны Фриске;
Цискаридзе (хоть и без детей пока) - все они живут без жен! Без жены!

 Дети - без мам - ужас! Ясно, что это - и неправильно и очень плохо для детей и для их психики и адаптации в обществе.

Но главное - еще хуже.

Молодые мужчины - Киркоров, Лазарев, Дмитрий Шепелев,... тот же - Путин - список огромен(!) - с деньгами (и с детьми), с деньгами и без детей..., но   - живут БЕЗ ЖЕН.

Вопрос: они - импотенты? - Нет.
Тогда - как???!
Как еще молодые мужчины живут без жены?!

Не так уж много вариантов ответов.

Первое: живут они "сами с собой" - рукоблудят. Это - смертный грех. Бог говорит через пророков , что сие "мерзость", губит тело и душу и приводит в ад.

Второе: не имея жены живут с кем попало и меняют "половых партнерш". И это - смертный грех. Блуд. И тоже дорога прямая туда... - в ад.

Третье: не имея женщины - имеют... мужчин. Мужеложники. Однополое сожительство ( тайное и не тайное, что встречается сплошь и рядом и в коридорах например Центрального Телевидения и на той же "эстраде"). Библия говорит:"Мужеложники Царства Небесного не наследуют".

Все три варианта обязывают: детей отобрать у подобных "отцов". Так как блудник - весь в бесах - ребенку бесов и передаст. (Это показывает весь и всех жизненный опыт в Православии, что и подтверждают святые отцы и молитвенники.)

Получается сейчас в России: от разведенного Путина до каждого второго эстрадного певца или телеведущего, не говоря уже обо всех обычных смертных в России - блуд на блуде. Многие "бегают", чтобы не жениться. А иным и бегать не надо: живут "в свое удовольствие". Плоть-то у них есть! И она - "просит"! Значит они плоть - удовлетворяют. Вопрос: как? Смертными грехами???!

Ведь жен у них - у большинства актеров, артистов, ведущих, некоторых депутатов, художников и так далее - нет у них жен. Нет единственной и на всю жизнь женщины.

Но, что тогда эти блудники дадут России и не дай Бог, если у них есть ребенок - ребенку? Или что дадут певцы-блудники россиянам? - Бесов? Добавят тем, у кого их и так полно?..

Жуть...

Раньше на Руси: кто терял жену и становился рано вдовцом - сразу женился - венчался. Так как - лучше иметь жену и жить в чистоте, чем погубить: свою душу, душу того, с кем вступаешь в блудную связь (женщин-сожительниц) и души всех своих детей. Бабушка говорила: либо - женились, будучи еще в мужской силе, либо при у же взрослых детях жили в чистоте одиноко, либо шли послушниками навсегда в монастыри - в Оптину, в Данилов.

А что теперь?

Как спасется Россия, если творится смертная гадость и корабль садится вместо чистого моря-любви в помои и нечистоты блуда?

Зачем?

Почему все так?

Потому, что семьдесят лет убивали души русских, внушая, что "нет Бога"? Разрушали храмы, цитировали Ленина, который был двуличен и блудник по отношению и к КПСС и к Н.К.Крупской. Который брал цитаты из Библии и на основе Священного писания - учения Христа и Его учеников Апостолов -  "сочинял" тезисы "для народа". Не смешно. Плакать хочется. Сам - венчался. А другим - не дал: велел храмы разрушать!

Бог - есть! И поэтому, Ленин в наказание за содеянный с Россией кошмар - до сих пор не похоронен! Что более мучительно, чем не обрести место упокоения, как поется в отпевании?!

Вы что думаете: его душа - Ленина-  не мучается в аду? - Ответ очевиден. Он наверняка жаждет похорон, а Зюганов - его "верный" последователь говорит на это: "Терпи, Ильич! Ты нам нужен не похороненный! Терпи ради меня и таких, как я. Иначе: на что мы будем жить?.."

Итак, в России - культ блуда, мужеложества. Культ жестокости и без человечности. Культ чего угодно - но только не семьи и не добра. Семья для артиста: блудное сожительство и купленные - выношенные каким-нибудь инкубатором - женщиной не христианкой - младенца для "семьи"... гея? (В лучшем случае: блудника. Но блудники - во страсти! А "страсть" в переводе с греческого "страдание".)

Пришло время, друзья, и нужно, необходимо каждому из нас сейчас размышлять и принимать решение о том: хочешь ли ты лично жить с чистым сердцем и в прекрасной России или тебе наплевать, что в вечности ты будешь  в темноте и полном одиночестве и муках, и вся Россия из-за таких, как ты, погибнет.

Никто из нас не уйдет от ответа.

И чем-то мы должны отличаться от кошек и обезьян? Или в своих инстинктах будем доходить до крайнего помрачения и безразличия к вечному, что нам дано Богом?

Известный факт: дети учатся на примере родителей. Что "усвоят" от своих отцов дети всех геев и блудников России?