Радио Свобода - Америка наша?

Александр Дубровский 2
Ну что, теперь, наконец, дошло, почему Госдума аплодировала избранию Трампа? Уж кто только тогда не проехался по бедным депутатским головам. Да чего уж там, за редким исключением проехались все, особо досталось тупым Едросам, ну и их вечным штатным оппонентам — жириновцам, зюгановцам и справороссам, ничуть не меньше.

Так вот, иногда лучше жевать, чем писать говорить, даже Радио Свобода полтора года назад отхватила когнитивный диссонанс, опубликовав материал «Америка наша», где не поленилась и привела Твит Маргариты Симоньян:

"Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь; Они сегодня заслужили".

https://www.svoboda.org/a/28108157.html

Так что, всем, кто тогда потешался, следует прилюдно посыпать голову пеплом и покаяться, ибо Трамп в реале оказался тем самым революционером, которого я дальновидно слепил в самом начале его политической карьеры, и который с неотвратимостью летящего навстречу локомотива, начал переформатировать мироустройство вопреки глобалистам и, в конечном итоге, в интересах многополярного мира, а значит, в интересах России.

Так что, как говорится, нет дыма без огня, пусть прокурор Мюллер потеет и дальше, нам по-барабану, ибо всегда важен результат, а не процесс: объективно Россия и США с настоящего момента — союзники. И заметьте: абсолютно бескровно, как и Крым. А это главное.

В общем, о том, что произошло вчера на встрече в верхах, а также о глобалистах, закономерно впавших в натуральное бешенство, написано мной достаточно, посему ниже даю отсылки к предыдущим материалам, которые уже покрылись пылью в наше быстротекущее время:

Революционный держите шаг.
https://alex-o-mire.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

Трамп влип. Ещё никто не выдерживал 2-х часового общения с Путиным, чтобы не стать его агентом.
https://alex-o-mire.blogspot.com/2017/07/2.html

Трамп: или возвращаем Россию, или мы проиграли.
https://alex-o-mire.blogspot.com/2018/06/blog-post_13.html

Кручу-верчу, обмануть хочу…
https://alex-o-mire.blogspot.com/2018/07/blog-post_9.html

И дай Бог здоровья уже пожилому дяде Дональду, чтобы хватило сил на второй срок, потому как сильно желательно, чтобы он довёл задуманное до конца. В интересах Америки, а значит, и в интересах России. А заодно и в интересах всего остального мира, кровно нуждающегося в стабильности, основанной на многополярности.