Платье

Иван Дловз
Платье.

Был тёплый вечер августа, погода была прекрасна! Синдия вышла прогуляться  по набережной в центре её родного города. Она была в прекрасном настроение, в душе царила радость и красота! Она гуляла по набережной, и всё было хорошо, даже отлично!
Синдия надела на прогулку свою любимое платье нежно – голубого цвета, платье было ей как раз под цвет её больших глаз. Небо тонуло и растворялось в них! Ветер гулял по реке Байна и её берегам. Ветер обдувал Синдию и её платье. Ветер – шалун пытался проникнуть ей под платье, он обдувал её бедра, ласкал её прелести. Потоки воздуха поднимали подол платья, обнажая её красоту всему миру. Синдия стесняясь, поправляла платье и гуляла дальше. Эх, как я хотел быть на месте ветра, и ласкать её под платьем! Но, увы, я лишь человек, а не ветер!..
Синдия была эротична, и эта эротичность растекалась по воздуху от неё во все стороны. Она была божественна!
Придя домой, после прогулки, она сбросила платье лёгким движением руки, повесила его в шкаф. После чего она обмыла своё юное тело под душем, обтёрлась и легла спать. Ей снился бушующий ветер в море – ей снился ураган!..