Шварценеггер с мопсом учит нацию мыть руки. Словом, есть чем заняться Шварценеггерам.
Вайнштейн 26 лет проведёт в изоляторе. На карантине он уже побыл. Так один конец западной шкалы ценностей врезал по другому - пока мужскому. И наверняка ответ прилетит. И снова... Западая модель взаимоотношений. Отправилась на карантин.
Бессмысленные войны, псевдореволюционные манёвры - всё это должно остаться в прошлом. Ни какие подпрыгивания злобных Львов Понамарёвых не взбодрят систему, которая стала экономической западнёй для всего мира.
Европа. Поезда и другой общественный транспорт не ездит, не летает, не ходит. Разлом. Тоталитарный потребительский рубильник больше не действует. И никогда не будет диктовать пульс измотанному им организму. Бесполезно заниматься заклинаниями в попытках это оживить.
У жизни свои законы и настало время их изучить. Мир может двинуться вперёд, вобрав свежего ветра в паруса. В добрый путь!
А это в изолятор http://proza.ru/2018/05/17/989 http://proza.ru/2018/11/27/186
.