Буква Т и знак Льва в раскрытии сознания человека

Геннадий Палеолог
    Буква Т как звук мировых языков. Связь с драконидами и плеядеянцами и крещенской водой
Выражалась буква Т знаком в адамическом первобытном языке,как крестик в кругу
    На санскрите ТИТА-огонь,любовь,время.
Санскритское ТА означает древо жизни. Цифра девять и знак Льва
Символом хвоста Льва является буква Та в виде дуги в 180 градусов
Посмотрите,с какими понятиями связаны священные слова где корневая буква Т
АТА-на тюркском-отец ЕТ-мясо ОТ(тюркс-огонь ЕТКИ (Турецк-действие,влияние
УТУ(японск-первый
OATH(англ-клятва
ТУТИ,ТХА (санскр-огонь
ТИШЬЯ(санскр- счастливый,предвестник счастья
Турийя-(санскр. -мировая душа
ТООША(санскр-удовлетворение ,радость
У-ТОЛЕНИЕ(русск.ТОЛЬКО)ТЛО(основание(русск,ТУЛОВИЩЕ
ТАТА(санскр-запредельность,по ту сторону,потом.затем
Целью нынешней нашей,второй по счету  Солнечной системы является раскрытие сознания .И очевидно, что управителем должно быть Солнце, так как оно — источник физического сознания , то есть личность .осведомленности души и духовной жизни
    Выдающейся темой Льва является активность самосознательной единицы по отношению к своему окружению, или развитие чувствительного отклика на импульсы среды со стороны того, кто стоит, подобно Солнцу, в центре своей малой вселенной. Всю историю Льва, его функций и влияний можно суммировать в слове «чувствительность».
   У Льва существуют две планеты, через которые Солнце фокусирует подобно линзе свои влияния, или импульсы, — это Нептун и Уран. «Сердце Солнца» в качестве своего агента использует Нептун, в то время как Центральное Духовное Солнце (звезда Альциона) изливает свои энергии через Уран.
   Август, управляемый Львом, является месяцем Сириуса, Звезды Пса, что отражает тесную связь Сириуса со Львом. В космическом смысле (и совершенно независимо от нашей Солнечной системы) Лев управляется Сириусом.
  Лев — связан астральным постоянным атомом, поскольку желание идти вперед и коснуться желаемого, является основой любого чувства осведомленности и отзывчивости, а также основной причиной прогресса Кроме того, желание — это ключевая нота человека, достигшего истинно «самоцентрированной» позиции, делающей его индивидуумом. Он перестает быть просто "рабом божьим"
   ТАРАС(санскр.-быстрота,мгновенное движение