И. А. Гундарову и всем спасателям страны

Борис Кожемяченко
Обращение к И. А. Гундарову и всем спасателям страны.
Здравствуйте, Игорь Алексеевич! Я к Вам обращался, но ответа не получил. В Ваших словах и действиях много опасных противоречий и много невежества. Надеюсь, что Вы не очередной лукавый вариант захваченного врагами Кремля, не сторонник сохранения капитализма, вроде Н. Платошкина. Что Вы появились не для того, чтобы препядствовать возрождению социализма. Поэтому повторяю свою просьбу с надеждой получить вменяемый ответ. Высылаю обращение к спасателям страны с некоторыми дополнениями ещё раз.  Для начала прошу это посмотреть.
    Здесь: https://www.youtube.com/watch?v=lBIMZmoTuDQ  Гундаров И. А. говорит о достижении  общества будущего  правильные слова! Всё должно вертеться вокруг инженерного подхода и правильных действий. Иначе будет нулевой результат. Игорь Алексеевич Гундаров большой молодец!!! Хорошо бы чтобы эти слова Гундарова не оказались только заманухой и  отвлекаловкой. Правильно говорит, что сначала результативные дела, за счёт применения только лучших предложений.  Дай Бог, чтобы он оказался тем, за кого себя выдаёт, чтобы не оказался на службе у оккупантов и никогда не свернул с этого пути. Чтобы он начал применять возврат социалистической собственности, как средство возрождения СССР.  Чтобы он начал успешно заниматься главным делом человечества: созданием идеальных условий и стимулов для каждого человека, чтобы каждый с радостью стремился соблюдать и соблюдал Божьи заповеди и моральный кодекс  строителя коммунизма. При выполнении людьми этих заповедей, невозможно будет уничтожить человечество.  Так как это будет уже человек высокой морали, со всеми необходимыми духовными качествами, которые планировала Советская власть. Но после восстановления Конституционного порядка мирным путём, построение идеального общества начинать надо не с нуля,как говорит Гундаров, а с учётом ранее проделанной огромной работы в этом направлении и полученных фантастических результатов. Наша инициативная группа с 1946г. по 1972г. успешно провела на десятках заводов и фабрик уникальные экономические эксперименты по увеличению возможностей Сталинской экономики, социалистического строя, устранению недостатков и различных негативных явлений Советской власти по гениальной идее бывшего князя Сергея Алексеевича Кропоткина, создания благоприятных условий для выполнения Божьих заповедей и Кодекса Коммунизма. То есть создания условий для воспитания нового, настоящего высокодуховного человека-созидателя.
    Мы получили результаты, в сравнении с которыми все достижения всех мыслителей и экономистов, всех институтов и академий, всех разработчиков светлого будущего не тянут даже на сопливое  детство на горшке. Ищу до сих пор желающих проверить, правда ли это. Где те, которые сначала о Родине, которые понимают в организации производства и в управлении народным хозяйством страны?  Ищу тех, кто умеет или хотя бы пытается отличать действия, которые могут дать результат, от действий, которые никогда не дадут результата.
     После восстановления конституционного порядка, можно будет приступить к созданию ИДЕАЛЬНОЙ страны,  социализма  без недостатков. Начало действий, то есть взятие власти мирным, бескровным путём  описано на сайтах ВОИНР.

    P.S. У Гундарова есть досадные проколы, ошибки и недоделки.  Но на них сейчас не надо терять время. Сначала надо активизировать его плюсы и главные мысли. Собирать людей, способных послужить Родине и остановить уничтожение человечества. Добиться, чтобы оккупанты стали оппозицией. Предлагаю всем сообщить свои контакты. Для защиты  Родины и честного, смелого священника о. Сергия Романова от оккупационного режима: И для продолжения дела славных предков, все Граждане СССР, все люди,  имеющие совесть и хотя бы немного ума, обязаны выполнить долг перед Родиной. Подписать Заявление Генеральному прокурору РФ,  с требованием возбудить уголовное дело по факту массового разрушения памятников Советским воинам, погибшим в Отечественной войне и по факту массового  хищения собственности Граждан СССР. Главная цель жизни каждого честного человека принять план действий и заставить действующую власть выполнить требования заявления. Смотри ссылки. Заявление: http://proza.ru/2021/01/21/1843, План действий: http://proza.ru/2020/10/17/1734   http://proza.ru/2020/11/14/1649.           Восстановление Конституционного порядка:  http://proza.ru/2019/05/23/1180.   Чтобы заявление подписать, его надо распечатать, подписать, отсканировать и сканер или фото  с подписью выслать на  pibpzmai@mail.ru.       Кроме этого, очень желательно подписать и петицию: http://chng.it/tNQ4wSjh..   8.904.509.85.63; 8.918.545.93.95;   Ватцап:  8.777.35.777.53 скайп: kojemyachenko.boris pibpzmai@mail.ru.  Кожемяченко Борис Пантелеевич
http://proza.ru/2021/01/22/895  Обращение к спасателям Родины.