Смерть барона Ротшильда может быть связана с провалом операции «COVID-19»
Друзья!
Преступлениям темных на Земле нет конца! И снова они задумали погубить человечество, разработав и выпустив в мир (сначала в Китае) смертоносный вирус. Многие СМИ предполагают участие во всемирной вирусной атаке богатейшего американского клана Ротшильдов.
"Париж, 4 февраля 2021, 18:48 — REGNUM Возникшее во многих мировых СМИ предположение, что «мировая элита», в виде транснациональных корпораций, планирует в ближайшее время перекроить устройство мира под собственные нужды, получило еще одно подтверждение. Во второй половине января информационные ленты новостных агентств взорвала новость о смерти барона Бенджамина де Ротшильда — одного из самых влиятельных и богатых членов клана Ротшильдов.
Специалисты института РУССТРАТ, который возглавляет депутат Государственной думы Елена Панина, напомнили — официальное сообщение членов семьи гласило, что причиной смерти барона стал отказ сердца. Мировые эксперты в области экономики, бизнеса и политики уверены, что на самом деле Бенджамин де Ротшильд был либо убит, либо просто посчитал необходимым инсценировать собственную гибель.
Часто можно встретить мнение, что главная причина произошедшего кроется в ставке всего клана Ротшильдов — как и в 2016 году, они поддерживали Трампа на выборах США, но их главные противники — Рокфеллеры, продвигавшие Джо Байдена, оказались удачливее.
Эксперты Института призывают обратить внимание на мнение канадского экономического журналиста с огромным стажем Бенджамина Фулфорда. Он уверен, что причиной исчезновения барона из информационного поля стал не проигрыш Трампа на выборах в Соединённых Штатах, а неудача в глобальной операции под названием «пандемия COVID-19».
В качестве доказательства журналист опубликовал копию патента. Оказывается, ещё 5 лет назад была разработана медицинская технология тестирования людей на предмет инфицирования вирусом COVID-19. Сама же операция «COVID-19» включала в себя этапы, которые можно было воочию наблюдать последние два года: искусственная паника под прикрытием пандемии, ограничения и запреты во всех странах мира под эгидой заботы о здоровье граждан, массовые вакцинации и всеобщий цифровой контроль за перемещением и поведением людей, включая возможность цифровой идентификации каждого человека.
Специалисты Института РУССТРАТ напоминают, что именно эти шаги позволят современным финансовым корпорациям, после снижения возможностей государств как институтов, полностью взять под контроль жизнь на всём земном шаре и превратиться в пресловутое «мировое правительство».
История вопроса
В конце декабря 2019 года китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань провинции Хубэй. Эксперты предварительно установили, что возбудителем заболевания стал новый тип коронавируса — 2019-nCoV (позднее названный SARS-CoV-2). 11 марта 2020 года Всемирная Организация Здравоохранения объявила пандемию коронавируса COVID-19, который к тому моменту поразил 118 тысяч человек в 114 странах".https://regnum.ru/
...Други!
Ныне жертвами ковида стали жители всей планеты! В России за последние сутки диагностировали 15 089 новых случаев заражения коронавирусом, сообщил оперативный штаб. Общее число заболевших превысило 4 млн. Выздоровели более 3,5 млн (плюс 20,7 тыс. за сутки), умерли более 79,1 тыс. человек (плюс 507 за сутки).
По состоянию на 12 февраля 2021 года общее количество заболевших коронавирусом в МИРЕ составило 108030043 человек. За сутки опасным вирусом заразились 414674 человек.Жертвами коронавируса стали 14858 пациентов, таким образом общее число погибших в МИР на сегодняшний день составляет 2377268 человек.
Ушли в мир иной по вине пресупных разработчиков COVID-19 почти два с половиной миллиона человек. А сколько еше умрет? Ведь затеяна еще одна мерзкая акция- торг вакцинами! Алчные производители лекарств не хотят их за "бесплатно" отпускать бедным странам, и только Россия самоотверженно предложила свой Спутник V десяткам государств, и в части из них уже организуется производство нашей прекрасной вакцины! На подходе еще две!
Справка.
"Второй российской вакциной, которая дошла до стадии клинических испытаний, оказалась «ЭпиВакКорона» разработки Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» (Кольцово). Это пептидная вакцина или так называемый «белковый коктейль» на основе искусственно синтезированных белков нового коронавируса.
Создание белкового коктейля из вирусных белков — достаточно новый принцип разработки вакцин. Он опирается на то, что сами по себе белки, без вирусной генетической информации, не способны к размножению в организме человека. Как следствие, такие вакцины считаются на 100% безопасными, кроме случаев аллергических реакций на сам вирусный белок.
Еще одним перспективным вариантом, уже дошедшим до стадии клинических испытаний, является цельновирионная вакцина, над которой работает Научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М.П. Чумакова (Москва).
Цельновирионная вакцина — это настоящий «дикий» вирус, который убивают химическим путем, блокируя его способность к репликации, но не повреждая его специфические белки. С одной стороны, такую вакцину достаточно легко создать и легко модифицировать вместе с мутациями самого вируса. Кроме того, такая вакцина по своему составу гораздо ближе к настоящему вирусу и обычно создает сильный иммунный ответ".https://riafan.ru/
...На сегодня в России привиты от коронавируса уже миллионы людей. К лету будут- десятки миллионов! К концу года почти все россине получат ту или иную отечественную прививку!
Остается надеяться, что и в мире наши отличные вакцины спасут от заражения страшым вирусом COVID-19 многие миллионы и миллионы землян!
Вл.Назаров
*****************
Странная смерть Бенджамина Ротшильда.
О смерти Бенджамина Ротшильда СМИ сообщили 16 января. Он умер на 58 году жизни от остановки сердца в своём швейцарском поместье, как об этом сообщила семья банкира. Широкой огласки смерть члена французской ветви финансовой династии Ротшильдов не получила, а на похоронах присутствовали только близкие родственники. Эти обстоятельства и побуждают нас проанализировать его ранний уход из жизни более внимательно. Об этом на ТВ «Переправа» поделился со своими слушателями В.Ю. Катасонов.
Нужно отметить, что Бенджамин Ротшильд один из самых молодых и влиятельных Ротшильдов. Его биографы были удивлены такой ранней смерти, поскольку Бенджамин следил за здоровьем. У него был свой парусный клуб и сам он занимался этим видом спорта, поэтому факт его естественной смерти биографами ставится под сомнение.
Сейчас существует две противоположных версии о его загадочной смерти. По одной из них, его убили люди из группы Байдена, поскольку сам Бенджамин поддерживал Трампа. По второй версии Б. Ротшильд просто скрылся от возможной мести со стороны людей Байдена.
Здесь нужно заметить, что Ротшильды люди скрытные и осторожные. У них самих нет единства, поскольку внутри своего клана они делятся на два направления: одни поддерживают Байдена, другие – Трампа. Скорее всего, это разделение заложено в самом их семействе, которое живёт по принципу «разделяй и властвуй». Вполне вероятно, что ситуация вокруг США, – их рук дело. Разжечь огонь в Америке им стало выгодно.
Есть ещё один источник, по нему также можно судить о событиях связанных со смертью Д. Ротшильда, – это не безызвестный нам Жак Аттали, который давно работает на Ротшильдов. И если Ротшильды помалкивают о своих делах и планах, то словоохотливый Аттали, многое проговаривает в книгах, интервью, выступлениях. Из всего этого и можно понять куда идут, и к чему стремятся его хозяева. То, что он описывает, нужно понимать как стратегические планы Ротшильдов, на основе чего можно делать вполне определённые выводы.
В этом плане очень показательна его книга 2006 года, которая называется «Краткая история будущего». В этой книге он описал картину ближайшего полустолетия. И вот эта ближайшая история может быть разделена на пять этапов.
На первом этапе Америка теряет своё влияние в мире и перестаёт быть сверхдержавой. Это должно произойти в период 25-35 годов. Последний – пятый этап (обо всех говорить не будем), это «дивный новый мир». Ещё раз говорить о нём нет смысла, а вот содержание интервью Жака Аттали, в самых последних числах уходившего 2020-го года, одному мексиканскому журналисту будет интересно.
Есть один пассаж в книге. Когда журналист его спросил о времени завершения первого этапа, Аттали ответил, что этот этап уже завершился. Аттали не раз комментировал свою книгу и пояснял, что в ней не просто фантазия или прогноз, это конструирование будущего – план, и первая фаза этого плана досрочно выполнена. Бенджамин Ротшильд был одним из рейнджеров, организаторов раскачки Америки. Сильная Америка им уже не нужна.
С учётом этих процессов и того, что сам Бенджамин много знал, может работать первая версия его смерти. Его могли просто зачистить, как одного из участников этого открытого заговора. Но есть и другая версия, которая связна с именем Бенджамина Фулфорда.
Справка: Бенджамин Фулфорд – известный конспиролог со стажем, живущий в Японии. Окончил Софийский университет в Токио, имеет степень. Сам – выходец из Канады, занимается раскрытием геополитических секретов.
Бенджамин Фулфорд говорит, что у него есть широкая сеть агентуры, которая подпитывает его оперативной информацией. На его сайте появилась статья, которая крутится как раз вокруг этого события, смерти Бенджамина Ротшильда. Так вот Фулфорд говорит, что у него нет никаких сомнений, что Б. Ротшильд за несколько лет до начала нынешней пандемии активно участвовал в подготовке спецоперации Ковид-19.
Для подтверждения сказанному он предъявил скан документа являющегося Патентным свидетельством на тестирование Ковид-19. Тогда, в 2016 году никто и не знал, что такое Ковид-19, а они уже запатентовали в Голландии технологию тестирования. Эта проверенная информация и никаких сомнений здесь уже нет.
Поэтому и складывается такая картинка, что Б. Ротшильд был замешан в подготовке операции Ковид -19. Связана ли его смерть с убийством, и кто его заказал, здесь трудно сказать, но у Фулфорда есть ещё более интересная версия. Он считает, что Ротшильд просто-напросто скрылся. И действительно, некоторые обстоятельства его смерти наводят на такую версию. Похороны были закрытыми, и это может быть подтверждением того, что смерть инсценирована.
Сам Фулфорд, опираясь на какие-то свои источники заявляет, что Бенджамин Ротшильд находится в Латинской Америке. Причиной такого побега могут служить некоторые опасения, поскольку неизвестно как эта операция с Ковид-19 закончится. Если сорвётся, то вполне вероятно, что её организаторов может ждать суд, типа Нюрнбергского трибунала.
Так что история, связанная со смертью Бенджамина Ротшильда, скорее всего, будет иметь своё продолжение. Отслеживать ситуацию дальше можно при помощи теневого кардинала Ротшильдов – Жака Аттали. Как только он что-то будет знать, то не заставит себя долго ждать и обязательно сообщит нам что-то, в своём излюбленном конспирологическом ключе.
https://zen.yandex.ru/id/
******************
Материалы из Сети подготовил Вл.Назаров
Нефтеюганск
13 февраля 2021 года.