ранее - http://proza.ru/2021/03/10/1048
// В связи с тем, что с декабря 2025 г., без авторизации на сайте, ОБРАЗЫ не проявляются в иллюстрации, копируйте эту ссылку и вставляйте в поисковое окно (или перейти по ней, правым кликом МЫШКИ), далее в окошке поиска страницы, что над обложкой Книги, выбирайте номер РИС «Зеркала» при условии, что страница, опережает № рисунка на 2!
(рисунок в данной книге отстаёт от № страницы на 2 листа).
т.е. Нужен Рис № 22, открой страницу - 24!
Рисунок № 25, на стр – 27. ну и т.д.
книга П. Орешкина - Вавилонский Феномен - https://bookree.org/reader?file=593719&pg //
=====================
3 Рис.17 / - Мы были Ангелоподобны и Пищу Бог давал – не думали о еде мы в тот период, лишь знаниЕМ и были увлечены! Единство противоположности не побуждало поляризации мышления.
- По периметру "зеркала", белая и чёрная полосы в равновесии.
- Знания приходили в "голову" от Чувственного накопления, в ИСТИНЕ - образ Ангела Девы крылатой - аллегория Чувственной Духовности!
- Духовное начало наше, нейтрально в познании и устремлении. От чего и образ справа сидячий, умиротворенный!
Т.е. нам показам путь Ведического Периода.
Это Далее - Образности и Оккультизма Познания придут, - кго в курсе, зная ЗКР, 6-я "Родовая книга" Автор В.Мегре, - со Слов Анастасии - Вестника от Бога!
(Автором кн. осознанные слова) – ШЕДСТВИЕ, ИДИ СЛЕДОМ, СЛЕДУЮ./ Путь ВеданиЯ всего.
далее - http://proza.ru/2021/03/10/1057