С Днём Победы!

Ирина Купцова
Мира, Радости. Мирного неба над головой всем!

Каждый принимает жизнь по-своему. Иногда она летит с горы и в гору, играя шумными потоками, сверкая струями и разноцветно пузырясь.
Но это, увы, не всегда. Почему?..
Представители властных кругов США и БРИТАНИИ на Украине лгут и собираются дальше лгать для своего оправдания, как неспособные остановиться и признаться в своём преступлении подростки. Поэтому трудно сейчас там - на Западе, не только на западе Украины - людям во всём разобраться. Очень трудно ориентироваться когда всё переворачивают с ног на голову.
НАДО ПОНЯТЬ КАК ЭТО УСТРОЕНО:
обыкновенный фашизм  https://www.youtube.com/watch?v=3XkYpjJT3fs
Есть конечно лекарство против таких психических отклонений, перехватить можно, но как ПОЛНОСТЬЮ ВЫЛЕЧИТЬ? Западный мир занимается очковтирательством. Очень мало тех, кто готов проводить правдивую аналитику. Существует теоретическая дырка, провал, которого никто не осознал http://proza.ru/2019/10/30/98

Об ошибочных теориях http://proza.ru/2021/05/11/692 и следствиях их применения http://proza.ru/2019/11/10/942

  Своя борьба?
http://proza.ru/2019/02/13/1980

  Множество фильмов снято о бессмысленных братоубийствах.
  Что же может сдвинуть с братоубийственного пути человечество?
Какой ещё жертвы человеческая гордыня требует от Создателя ?
  Последняя жертва для вразумления человечества была принесена им и оставлена в назидание, вместе с Новым заветом, вобравшим мудрость завета Ветхого и колоссальный опыт пройденного пути от начала времён - от начала пути человечества. Но эта Великая жертва опять предана. Много веков минуло, но всё ещё царит в мире малодушие и предательство - предательство опыта, завещанного предками. и опять тщеславный человек стремиться принести других людей, не тщеславных, в жертву друг другу.
 Новые и новые жертвы. Чему? Тупой гордыне.
                И всё таки я верю https://www.ivi.ru/watch/53388


.