Это ж надо додуматься, вооружать боевым оружием злобных тупых дебилов от имени государства . Это что ж за государства такие?!!
Сегодня представители европейской псевдоэлиты расхватывают украинские плодородные земли как горячие пирожки. За то, что поддерживают бизнес Байденов и их подельников с Украины, таких как Зеленский, Турчинов, Порошенко.
Порошенку Зеленский с Турчиновым уже выдавили - устранили как бизнес-конкурента, деньги-то на войну приходят немалые . Зеленский "заработал" на конфликте уже несколько миллиардов долларов и не собирается останавливаться, и Байдены заработали на конфликте едва ли меньше, они вообще этим занимаются очень давно, Байден старший занимался этим всю жизнь - зарабатывал на вооруженных и политических конфликтах, отжимая всё что плохо лежит, пользуясь политическими лозунгами
как прикрытием помогает зарабатывать и своей крыше - ВПК. Чувствуют себя эти все хорошо. Вместе воруют, вместе дербанят бюджеты. А сейчас вместе норовят подобрать всё что можно украсть на украинской земле, ведь всё им разрешено под таким прикрытием - мол надо защитить молодую украинскую демократию. Ага. демократия - инакомыслящих бросать в тюрьмы и расстреливать ракетами Донбасс.
Беспредельщики, мерзость, ворюги! Как Европе такое сравнение с собой "Украина цэ Европа"? - бандитизм с размахом! Так американские барыги в своё последнее время действуют. И европейские политики тоже? Чем хуже людям, тем спокойнее озверевшем подонкам.