Азбука жизни Глава 10 Часть 154 Приговор системе в

Тина Свифт
Глава 10.154. Приговор системе:верховодят нищеброды. Требуется разумная зачистка.

Дианочка сегодня весь день провела с дамами в бутиках, а сейчас сидит рядом со мной счастливая.
—Приятно, Диана, чувствовать свою неповторимость и востребованность, когда есть возможность применить способности и природные таланты?
—Понимаю твой вопрос, Виктория! Да, грустно, когда у власти, как правило, оказывается бездарность. Это твои мысли, не раз высказанные при определённых обстоятельствах.
—Так было в мировой истории во все времена. По этой причине и происходят постоянные войны. Трудно было всегда честным и талантливым, Диана, добиваться в жизни достойного успеха. В этом и трагедия человечества.
—Особенно в России!

С какой горечью сказала это наша американочка. Да, в богатейшей стране, где истинно талантливым людям негде применить себя, потому что ими верховодят бездарные нищеброды, — это и есть настоящая трагедия. Когда от президента, избранного большинством, зависит далеко не всё. Поэтому — либерализм в сторону! Разумную зачистку, используя все современные технологии, надо проводить внутри России. Немедленно!