Петра 1991 У моста

Петр Кондратьев
ранее:прогулка с лисятами  http://proza.ru/2023/09/24/829

-  Любимые чада мои - продолжила Петра тоном проповедника-саентолога - я так рада видеть ваши, прости господи, одухотворенные лица! Вас оживит легкая тандрическая биоэротика.
 Я склонил голову, чтоб скрыть от  Саши и Лены сдавливаемую улыбку. Для подстраховки достал носовой платок. Иначе рисковал спалить план Петры. А она менторским  тоном продолжала:
- Тут нет ничего неприличного, никакого эксгибиционизма! Вы, надеюсь, все слышали о биоэнергетических свойствах тетраэдра?
И весьма ловко запудрила всем лисятам мозги, расписав магические свойства сей геометрической фигуры в истории человечества.
- Так вот, для исправления вашей кармы, брюнетики мои, вам для начала надо встать, касаясь друг друга боками насколько возможно под углом 60 градусов. Руки на талии друг друга надлежит расположить следующим образом: изгиб второй фаланги указательного пальца на двенадцатом позвонке визави. Ладно! Скажу проще: рука Димы чуть ниже линии лифчика Аси. А твоя на том же уровне.
Сама подошла и поправила диспозицию. Я отвернулся и делал вид, что сморкаюсь.
- Я располагаюсь под таким же углом к каждому из вас. Свободные руки опустите.  Расслабьтесь. Выполните небольшой наклон головы для тройственного экзестенциального поцелуя в губы. Закройте глаза. Мои ладони на ваших затылках. Повинуйтесь им.
Далее Петра без  усилий слепила первый поцелуй Димы и Аси.
- Ася, вспомни чему я тебя учила в первый вечер.
Трепет Аси был заметен, а Дима и вовсе дрожал. Потом его даже всего перетряхнуло. Так иногда бывает когда уже вроде заснул на спине и вдруг пробуждаешься на секунду от непонятной встряски.
   Дима ловил губами воздух как рыба, Ася неумело и от этого особенно трогательно
воплощала урок Петры. Через полминуты Ася отпрянула от Димы, прерывисто дыша. Его мы с Сашей синхронно поддержали руками за спину с двух сторон. Состояние у него было предобморочное.
- Ну как? - спросила Петра подругу.
- Так голова кружится...
У Димы душа в тело возвращалась постепенно, вскоре он выдохнул:
- Я в раю?...
- Вот это да - восхищенно прокомментировала Лена - меня бы так кто-нибудь полюбил.
- Хочешь, я попробую? - спросил Саша.
- Хочу - врасплох для него ответила Лена - если у тебя получится...
Петра взяла за руку Асю, кивнув мне на Диму. Следом за подругами взявшись за руки пошли Саша с Леной.
- Дима, извини,- говорю - но я за руку тебя брать не буду.
- Да уж - улыбнулся в ответ он - могут не так понять.

далее: Дворцовый мост http://proza.ru/2023/09/26/1589