Всё то, что знал о ТС – Точке Сбора информации во Вселенной и что происходит при её смещении в определённые места Энергетического кокона Человека, было сказано в предыдущем сказе, как и куда мгновенно перетекают потоки Э/информации – Сил Намерения и Сил Знания.
-
http://proza.ru/2024/05/20/598 .
Здесь же поведаю о том, какую форму обрела структура Точки Сборки после 2023 г.
Вид внешний образно показан на рисунках в иллюстрации статьи.
* Все ранее былые Лучевые пирамидальные структуры трансформировались по ВОЛЕ БОГА, а не эволюции одноклеточного разума при взрыве, в Сфероконические замкнутые формы пирамидальных конструкций, НО, с цветовыми свойствами и положением, не как и в былом времени при Дуальности мыслиЯ 12 000 лет, а с увеличением числа пирамид от – ФИОЛЕТОВОГО к КРАСНОМУ, что ниже вибрацией (частотой колебания Энергий) и далее от центра.
Стараясь быть предельно краток, напомнить надобно о том, какие свойства пирамидальных сфер, лучей, граней или ребер в Физике Небесной известны за прошедший Бога день, чрез уже поведанное ранее на Прозе –
http://proza.ru/2015/11/07/1028
// 30.10.2002 был показан СВЫШЕ спектр свечения пирамидальных структур по ЦВЕТУ.
Т.е. Пирамиды отражают противоположный цвет, с радужной зеркальности восприятия вибраций световой волны. Красный – фиолетовый, оранжевый – синий, желтый – голубой.
Черный – белый, а золотой и зелёный – свои оттенки!
НО, пирамида цвета черный пурпур, излучает неоново-серебристый свет. А Серебряная с зеленью – свечение схожее с Золотой пылью на свету. (- изыскано в записях былых)
===================
- Кольца в световом решении Вселенной, - по РАдуги цветам спектра, есть пирамидальные структуры Сфероконических замкнутых форм в движении, как при дыхании.
/Что изображено на Левом рис./
На ВДОХЕ – Кольцевидные Сфероконические структуры направления Энергий в ТС, как и в ЧАКР-ах, направляют Энерго-информацию нашей осознанности в Ткань Чувственной Вселенной по Сформированным ТРЁМ плоскостям, что в Бесконечность Космоса устремлены ныне. Процесс расширения ускоряет наше личностное Устремление во Всезнании – ВЕДАНИИ.
Вселенский РАзУМ мгновенно осознаёт суть нашего "нУТРА", что исходит в Энергиях КРАСНЫХ тонов (Энергий СИЛ намерения к Познанию)
и,
соразмерно способности воспринять, в наше Духовно-чувственное "вместилище", приходят на ВЫДОХЕ Знания в СИНИХ тонах – Энергии СИЛЫ Знания, Истины, - в более Высоких порядков вибрации. (Если говорить буквально атеистам-материалистам)
** ЧТО ИЗМенилОСЬ?
- Явлены дополнительно ещё 2 –Э/плоскости в дополнение к былой. Т.е., ТС связана с X, Y и Z плоскостями в их пересечении.
-
http://proza.ru/2024/01/26/1123 (образ свела в иллюстрации).
- Форма ТС обрела Квадрата-образную пирамидальность по УГЛам. // Их = 8!
- Сама ТС, более 20 лет перемещалась и трансформировалась в эту форменную структуру
и перекочевала в Место Единения ВСЕХ наших "Я", коих, как известно из СКАЗА "РЕПКА" ровнАЖ - 7. (-
http://proza.ru/avtor/avedov&book=40#40 ) – внимай - РАзУМЕЙ меж строк аллегорию.
- Места смещения ТС будут утратят актуальность. СамоСОЗНАНИЕ в Развитии будет по ВОЛЕ и СИЛЕ Образного мышления определять – в кого и когда перевоплотиться, как и переместиться по Психа-телепатическому коридору, и не только пространства, но и всерени.
- Энергоинформационный обмен станет происходить гораздо быстрее и в ПервоРОД_НОЙ простоте и Естестве, как было в РАЮ у Адама и Евы, - "без примесей" – мыслей извне идущих, как ещё пока что, от того и на лицо БЕЗумСТВО, и не только в ЛюдЯХ… // -
http://proza.ru/2022/01/08/992 - Истоки Бунтарства.
Рисунок в иллюстрации автора. 20. Май: др. рус. - травень, травник, ярец, (ладо) 2024