Глава 1.261. Приятный сюрприз
http://proza.ru/2024/05/30/1076
- Понятно.
- Что тебе понятно, красавица?
- Почему, Ричард, меня детки держали так долго в Континенте. С малышом ясно, того из отдела игрушек сложно увести. Но и Александр решил меня удерживать дольше в секциях.
- В которых ты любишь покупать всем подарки.
- А сколько изобретательности в нём было, Ричард!
Бабуля, приехавшая с Эдиком из Лиссабона, счастливая наблюдает, как мужчины разгружают машину, заполненную подарками для гостей. Но ей, как и Альбине Николаевне, это знакомая картинка. А я спешу к ребятам на терассу, которые уже начали готовиться к сегодняшнему концерту. Лучший пиар - это наша репетиция перед концертом. Отдыхающие, идущие с океана, уже расселись на скамейки внизу терассы. А для меня, панорама океана сегодня, как никогда, вызывает неожиданные эмоции перед концертом.
- Виктория, посмотри хотя бы новые костюмы, которые доставили из бутика.
- Диана, я не сомневаюсь, что ты с подачи Вересова и Эдика, прекрасно, как стилист, справилась.
- Поймала новые эмоции?
Конечно, красавица! А как иначе, если все собрались здесь на два дня, даже Ксения Евгеньевна. Но её сопровождает сегодня Дмитрий Александрович. Он и есть главный участник нашего концерта. Приятный сюрприз.
http://proza.ru/2024/06/01/725