Азбука жизни Глава 2 Часть 268 И что это!

Тина Свифт
Глава 2.268. И что это!

http://proza.ru/2024/06/25/352

- Ты о чём, Тиночка? У тебя вопрос прозвучал с восклицательным знаком.
- "5.06.2024 14:52"
- Подружка, я выполняю волю Небесной Канцелярии. Дня три назад мне сон приснился.
- Миша с Франсуа уже прокомментировали его.
- Не зря же я третий день занимаюсь разгадками.
- Да, загадок для тебя не существовало никогда. По университету ещё поняли все ребята. Как вспомню те вступительные экзамены в университет.
- Я, Тиночка, думаю, что тот преподаватель тоже не забудет никогда, как мы с ним устроили мастер-класс перед абитуриентами.
- Поспорила с кем-то, что сдашь на пятёрки экзамены вступительные.
- Угадала! И сдала математику, как письменный, так и устный. А когда встретилась с той мадам, то она с издевкой поставила сразу вопрос, а что я получила за сочинение. Я ей напомнила, как поспорила уверенно с подружкой, что за неё напишу на вступительном экзамене сочинение на двойку. Та не хотела поступать на специальность, куда родители её нацелили. Я мастерски тогда отвела душу.
- И, наконец, выполнена была мечта Веры Петровны!
- Да уж! Но в этом я ей не призналась. А вот та мадам, с такой язвительностью задала вопрос. Так что, Тиночка, опыт у меня большой. Столько открываю на сайте того, что наблюдала с детства, совершенно не понимая, с кем имею дело.
- Но сегодняшняя ночь у вас с Дианочкой была продуктивной. Даже смогли шутя раздеть эту шоблу.
- В этом никаких проблем нет в наши дни. Эти клопы и тараканы для того и собрались здесь. Даже про русофобию забыли.
- Виктория, надеюсь, не опубликуешь?
- Конечно! Ребята уже записали наш разговор.
- Развернуть можешь ноутбук левее, чтобы я видела и океан. Сегодня, что исполняете на концерте?
- Классику.
- Спасибо! Хочется после подобных разговоров очистить душу. Даже Головина не возрожает против вашего хулиганства.
- Вероятно, что вся эта гниль разложившаяся, надоела уже и доктору биологических наук.
Эдик добавил, повторяя уже второй раз за сегодняшний день. Но так и есть. Вся эта шобла при том, что ребята на фронте погибают, распоясалась так, что совсем потеряла, скорее и не имела никогда человеческого облика. А наши деды и отцы, создав электронику, сейчас и помогают им разоблачать себя.

http://proza.ru/2024/06/25/1537