ВОВ-сопротивление республик СССР от порабощения Европейской империей.
ВМВ-война стран Европейской империи за право стать столицей империи или стать провинциями империи.
Все республики СССР никогда не входили в состав Европейской империи и никогда не станут.Разве только колониями.А отбиваться от колонизации нужно всем вместе.Что и произошло в ВОВ.
ВОВ и ВМВ это две совершенно разные войны,которые происходили параллельно в одно и тоже время.У СССР не было союзников,а были только англоязычные имперцы,которые хотели победить германоязычных имперцев.Это и произошло ценой крови миллионов советских людей.Столицей Европейской империи стали США,на чем и разжирели.
Не понимание этих простых истин привело к большой войне на территории Украины.И опять русской кровью США получили новую колонию.Бизнесмен Трамп не так просто стал президентом штатовской империи именно сейчас,он это дельце обтяпает профессионально.
В России нужно полностью уничтожать всех партнеров Европейской империи,иначе нас сожрут следующими.