Текст произведения на модерации

Таня Ветрова
в связи с возможным нарушением законодательства РФ.

Обнаружила случайно.


*******************************************
СПУСТЯ СУТКИ СЛУЧАЙНО НАШЛА ПРИЧИНУ
ЧИТАЙТЕ НИЖЕ, НИЖЕ... (мне лень вытирать старое)
И НЕ ПИШИТЕ ТЕ ПРИЧИНЫ ВСЛУХ

ПОТОМ если захотите ПРОГОЛОСУЕТЕ ЗА НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ МНЕ
МАЛЕНЬКУЮ
*******************************************

Произведение написано 27 июля 2025 г. - "Избранный народ" - начало, без номера, их у меня 13 номеров уже, т.е. всего 14 частей.

Пошла смотреть (по своей копии).

Кажись там нехорошо было, что я назвала некоторых российских политиков - фамилия сейчас и при рождении. Но это все написано в публичном доступе, на публичных российских (!) ресурсах. И сущая правда. Уже цитировать российское нельзя?

Фу, российская не запрещенная Лента откровенно пишет "найти еврейских родственников по материнской линии при желании можно едва ли не у половины всех выходцев из советской интеллигенции", так и пишет! не соблюдая никаких реверансов и тонкостей (в отличие от меня).

В том произведении я сказала одно: избранный народ существует, никуда не делся, не растворился. Об этом на всю планету громко и мощно говорит и сам избранный народ. Во всех странах, где он есть говорит. В России в том числе. И козе понятно, что этот  народ не только и не столько в синагогах сидит - они, как выразился один российский избранный, продолжают выполнять роль закваски.

И как раз из-за такой высокой роли даже малых доз избранного народа, я и начала писать свой цикл.


П.С.
Пошла смотреть все это пристальнее и обнаружила, что под "модерацию" попала целая куча моих произведений, кроме вышеуказанного еще

Невероятные приключения Тани Ветровой. Университет
Избранный народ
Мой страх и ненависть
Открытое письмо Мельконьянцу
Мгновенное лечение
Этот сайт
В утешенье живущим - 11
В утешенье живущим - За знакомство 2
В утешенье живущим - За знакомство 1
Смешно... и интересно

Т.е. вы себе живете, пописываете, пряник жуете - и невдомек вам, что саранча налетела, ваши буквы погрызла...
Это уже дважды интересно. Буду расследовать еще пристальнее.


П.П.С.
(убрано, так как та авторша испугалась, почему-то, гласности испугалась)

П.П.П.С.
Советую ознакомиться "Сохранение себя на Прозе" http://proza.ru/2025/05/30/1218 кто переживает за свои буквы.

П.П.П.П.С.
Очень похоже, что я НАШЛА ПРИЧИНУ. Смотрите мои последние ответы на рецензию. И не пишите те "причины" явно здесь!!! Ищите ответ от Таня Ветрова   02.09.2025 15:03

Учтите, что ВСЕ замечания пишем как замечания к ОДНОЙ (моей) рецензии.
НИКАКИХ НОВЫХ РЕЦЕНЗИЙ! Без обид! Иначе будет не форум, а хаос.