Предыдущий материал:
http://proza.ru/2025/11/02/1566
3. 11. 25 Первое, что Автор сообщает нам о себе - ЧТО ОН ДРУГОЙ и Он не относится к известному нам миру. Уже на первых двух страницах Торы при помощи заголовка - слов BERESHIT - В НАЧАЛЕ Автор обозначает своё транспортное средство, за последние 70-80 лет многократно наблюдавшееся в нашем мире и широко известное - но далеко не всеми признаваемое реальным. Да, это то самое летающее "блюдце", "тарелка", а если отбросить иронию, а нам с Вами придётся это сделать - и описать объект нормальным языком, то лучше назвать его летающим диском. Эти диски наряду с НЛО многих других форм и часто светящиеся - огромное количество раз наблюдались огромным количеством людей, причем многократно описаны случаи, когда ТОЛПЫ ЛЮДЕЙ ОДНОВРЕМЕННО ВИДЕЛИ ЭТИ ОБЪЕКТЫ - И ОДИНАКОВО ИХ ОПИСЫВАЛИ.
Много ли Вам известно случаев МАССОВЫХ галлюцинаций? Если бы был известен и описан хотя бы один достоверный случай массовой галлюцинации, то как бы Вы описали реальный и достоверный механизм возникновения (подчеркнем!) МАССОВОЙ галлюцинации? Но оставим это психологам.
В своем дневнике "Начнем с Начала" я продемонстрировал и предложил интерпретации 25 (двадцати пяти) сочетаний различных геометрических систем с системой BERESHIT - В НАЧАЛЕ. Мне представляется убедительным, что система сочетается со всеми остальными - и везде она представляет собой графическое описание дисковидного космического корабля.
В этом дневнике я добавлю еще несколько таких чертежей и, соответственно, описаний на Экране 1-4.
Снова начнем, так сказать, с нуля. Не привыкать. На предыдущем чертеже Вы уже видели начало координат. Правда - это я обозначил его, чтобы более выпукло представить параллелепипед. А сейчас Вы видите начало координат на первых двух страницах ТАНАХа-БИБЛИИ, представленное самим Автором.
Черными квадратиками и прямоугольниками обозначены слова BETOH - ВНУТРИ и BO - В НЕМ. В чем - в нём, возникает вопрос, если речь идет о графическом слое информации. Ответ прост - В КНИГЕ! На иврите книга - слово мужского рода. Далее в своем дневнике "Остриё Копья" я надеюсь показать, что Автор несколько тысяч лет назад прекрасно понимал разницу между свитком и книгой, ровно как и то, что именно Книга была рассчитана и создана заранее - до Свитка, в наблюдаемом нами сегодня Авторском Формате.
Черными кружками обозначены углы текста на первой и второй страницах. Снова - хорошо обоснованная сфера Земли, снова в трехмерном пространстве, а над планетой - дисковидный космический корабль BERESHIT - В НАЧАЛЕ. Земная ось на этот раз совмещает свою функцию с (пока гипотетической) осью другого измерения, из которого, вероятно, прилетают к нам НЛО. Теории о многомерном пространстве-времени не новы в современной физике, но аргументы в пользу этой теории еще будут многократно предоставлены самим Автором.
Что касается меня лично, то я далек от физики такого уровня, но мне крайне трудно представить, что многочисленные представители различных разумных цивилизаций, которых согласно парадоксу Ферми, учитывая размеры Вселенной, должно быть ОЧЕНЬ МНОГО - проводят тысячи или миллионы лет в анабиозе (если речь идет о скоростях, меньших скорости света) на борту своих космических летательных аппаратов.
3. 11. 25 Надеюсь, до скорого. Б. Г.
Продолжение:
http://proza.ru/2025/11/04/1350