О сердце - хайку

Варлаам Бузыкин
Гнев надо гасить,
тернистый прощенья путь…
Боль душит сердце.



Многое хранит
сердце в глубинах своих…
Мал Океан, мал.



Только для сердца
открыта любовь всегда…
Страдает в веках.