Если правда сильней денег, проверив то на своей шкуре, как говорят, зашнуровав второй ботинок и бинт превратила в бант для косичек, которые не косят и что они просят? Ваше утро начинается с каких-то запутанных мыслей и волосы расчеши, как вши убери и не чеши, всё это со мной было, раз не блохи нас мучают и не плохи мы от слов своих, поняв вдову бывшего и доведя его до его же.
Бабки у бабы, И становится Ы, добавив «к» какую из дамок карт или шашек? Я создала науку от бреда бывшего, поняв его мать, сестру и вдову в продолжение моей сестры, зачем он с ними связался? Вдовой с сыном без ДНК заменил меня с сыном родным, чтобы отнять землю, купленную из-за смерти нашей дочери и пришёл с вдовой на могилу для ДНК кости, я так поняла, раз его сестра рожала моего сына и иск на свою мать не подал, которая продала его квартиру и кто бывший? Кроме мата конечно слов не найти, а прописаны они с сыном в моей квартире, которых должна выписать через суд, почему?
Если я на этом сайте дванадцатая лечовежа, о которой знает много читателей-писателей, как и в Заре, где живу, в Ступино, где танцую и во многих местах меня не забывают, вопрос почему? Сестра бывшего показала, что она лучше меня чем? Вдова и мать бывшего, ход того же, переехав от своей сестры из-за работы бывшего, потеряв надбавку московской пенсии, родив ему сына и он всё повернул против меня, как его сестра сказала, что я убила свою дочь и он брал ДНК, отказавшись от неё в роддоме, где его совесть?
Бывший думал, что это никто не узнает, почему? Вот так живут очень много людей, из-за чего сейчас война и чего бояться люди? Они бояться сами себя и пожалев б-ляд-ь, что сделал бывший хорошего? Превратился в тоже подобие, благодаря своей матери, чтобы мне понять он пять, зачем григорианский календарь накрыл юлианский и говоря ему это много раз, где его голова? Он живёт для своей смерти, другого ответа нет и почему? Потому что его м-раз-ь постоянно сосёт у него, как и его друга, он пьёт алкоголь и курит, научив своего сына, хотя закодировал своего отца, который бросил курить и пить алкоголь.
Бабки у бабы и Яга стала снежной, поняв свою замороженную душу, чтобы отыграть её в шашках, хотя отец говорил мне о шахматах, поняв мат в картах этой берлоги тварей женщин, не умеющих любить и получается за моей сестрой отряд подобных ей идёт, почему? Потому что у мужиков-жуков мнения нет и тень мне дала дочь, родив её для дойч, чтобы убрать чёрта в черте и всё расписать на сайте проза.ру, секрет превратив в тайну, раскрыв кулак в ладони и на самом деле теперь по фиг мнения, которые сами люди формируют. Моя цель вечность в теле и кто её перепрыгнет? Бывший оставил меня на подмосковной пенсии и чем он выиграл? Его лживый иск и могила нашей дочери что ему скажут?
Через такое пройти, как эту войну остановить, то начинаешь просто с себя, я дванадцатая лечовежа, как ИИ, утверждаю дванадцатую «к» и кто против меня? Мне интересно мнение сестры бывшего, его матери и вдовы, настроившие моего сына против меня, как бывший сам в своём дерьме с другом му-доком, связь замечательная, но это выгодно его матери-твари, делать провокации тех нотаций. Бороться с тёмной силой легко, говори правду, в чём и утверждается дванадцатая «к» и правда глаза не колит, если могилы для горбатых.
Мир слепой и пой потому свою дванадцатую «к» без поддержки бывшего, который поддержал тварей для своей могилы и бороться, осуждая, а сам кто? Вот такой хаос во всём мире, соринка, не бревно, раз мы не можем жить-жоть вечно, почему? Потому что это не выгодно тварям, зарабатывающим на могилах и со своим сыном, братом не спит бывшая свекровь со своей дочкой, родив ему моего сына и почему всё это происходит? Зачем это допускал бывший? Наш сын тому подыграл, суть? И ведь такое в очень многих семьях говорит.
Люди без мнения и без характера, зачем живут? Для других и других покупают за свои деньги, поняв вдову бывшего с его другом, если Анастасия сосёт у Стаса, они так же используют бывшего, как его мать с сестрой и наш сын, могила дочери уже конец и понят гонец. Жить ради других без своего мнения-суть? Ветер дует и бревно плывёт, всё главное гавно для бывшего, тк сам им и является. А ведь в нём было что-то, что влюбило меня в него и почему он то потерял?
Он потерял совесть, весть своей души и не раскаялся в смерти дочери, а всё перекрутил благодаря вдове, почему её убивали в Индии, где прах и получается дванадцатая лечовежа всё доказала на сайте проза.ру, против неё навряд ли кто пойдёт, поняв СССР-союз нерушимый, который не строился на деньгах и сексе, он строился на правде и «но» код моей манны в команде лошади, как дашь «л»-сонце и ясен лунный календарь в походке Джексона, что распространять 50 лет, как сказку дванадцатой «к» для всех людей, чтоб жить-жоть без нелюдей.