***

Елена Гвозденко: литературный дневник

Журнал "Ёрш", сохраняющий традиции карикатурных и литературных жанров, собирает средства на выпуск юбилейного номера.
Из отзывов:
"Журнал очень понравился. Вы молодец, Алла! Вы сделали замечательное дело: в стране, где сегодня улыбку воспринимают за оскал угрозы, где сатиру считают политикой, в кризис, вам удалось сделать такое, что не каждому под силу. Это великое, гениальное дело - выпускать такой журнал!
В добрый путь, "Ёрш"!
Желаю вам и журналу всего самого лучшего!"


"Журнал получился, просто слов нет, какой интересный, и главное, его приятно держать в руках, даже просто просматривать веселые карикатуры, не говоря уже о том, что появился интереснейший состав талантливых авторов. Сейчас мало кому удается вот так на голом энтузиазме создавать подобные шедевры. Безусловно, я считаю, что необходимо определить журнал в торговые сети, чтобы он был доступен каждому. Думаю, у вас все получится. Я ваш читатель и поклонница. Хочу сказать отдельное спасибо основателю журнала «Ёрш» Алле Альшиной за прекрасное детище, за бескорыстную преданность искусству, русскому слову, Родине, своему народу! Счастья вам Алла, здоровья и много, много солнечной энергии!!!"


"Очень достойное издание... Кому рекомендовать, правда, не знаю пока... Это не совсем мое... но мне понравилась сатирическая публицистика... Вообще люблю умные журналы... Ёрш как раз к таким и относится..."



Журнал "Ёрш", действительно, удивительный, доказывающий, что ещё жива умная сатира, достойный юмор. Огромное спасибо главному редактору Алле Альшиной за сохранение традиций. Но, увы, качественная литература в наше время не может существовать без спонсорской поддержки. Именно поэтому проект опубликован на краудфандинговой платформе (народное финансирование).


https://planeta.ru/campaigns/63835



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 09.06.2017. ***