Кого нам рекомендуют?

Зюлёв Леонтий Михайлович: литературный дневник

Я не заходил к этому автору и никогда бы не зашёл, потому что знаю его с момента появления на Прозе с корявым текстом (рассказом это назвать не поворачивается язык) - Белая ворона. Однако на Прозе есть сердобольные люди и они похвалили эту бредятину.
Автор воспрянул и начал лить на головы читателей откровенную графоманию, которую читать без слёз невозможно. Но сегодня данный автор подвалил ко мне и что-то у меня даже прочитал. Открыв его из вежливости я выпал в осадок.
Господин ПЕтр, как он пишет своЁ имя, перелицевал своим корявым языком одну из замечательнейших поэм нашего исконно русского поэта, Сергея Есенина - Анна Снегина. Он написал её в прозе как бы это сделал Есенин.
Большего надругательства представить трудно. Хорошо, что мёртвые сраму не имут. Памятуя о том, что Сергей Александрович был при жизни драчлив и довольно вспыльчив, он наверно отметелил бы Петра с превеликим удовольствием.
Перлы, вроде этого, у гражданина графомана в каждой строке:


"Тем не менее, и у нас бывает не всё так гладко. Виной тому – Криушские соседние мужики, сильно нам завидовавшие. Им даже пахать было нечем.:


Былканье - визитная карточка. И этот автор постоянно в списке рекомендованных. Поневоле задумаешься.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 11.06.2017. Кого нам рекомендуют?