позор для армии!

Ник Иванов: литературный дневник

Весь день по ящику Шойгу поздравляет баб,,, Ему вторит Путин, декламирующий далеко не самые лучшие стихи Дементьева. До кучи наш военный репортер тов. "Сладкий", кот. ведёт серенькие репортажи из Донецка, приготовил вот сегодня просто чудо репортаж: "Женщины в армии"... Я бы озаглавил его по-другому.
"Позор для армии"! Вы ещё не поняли? Там же служат у нас одни лесбиянки... Сухие, грубые, прокуренные, крепко пьющие, с опухшими лицами, жестокие по отношению ко всем мужчинам, в том числе и к сослуживцам-мужчинам, в том числе и к интервьюирующему их господину " Сладкому". Это читалось открытым текстом, просто было наяву!
Жаль мне настоящих русских женщин, обаятельных, красивых, нежных и любящих, преклоняющихся перед своими мужчинами. Поздравляют не их высшие иерархи в государстве! Их в нашей армии просто нет. А кто есть? Одни лесбиянки. Тогда зачем нужно было делать репортажи о военных женщинах в армии? Кого вы культивируете?! На секунду я даже подумал: как же похожи наши и американские лесбиянки в армии! Так узаконьте это тогда, тов. Шойгу! Скажите всем открыто: мы принимаем в армию исключительно лесбиянок! Тогда уж и женственных трансвеститов-гомосексуалов-мужчин и транссексуалов тоже принимайте! Пол им меняйте, как америкосы это делают за счёт государства! Чем они-то хуже? Или по плану это всё в следующей пятилетке?!
Прежде измените пол СЕБЕ!
А?
А вообще гнать надо из российской армии таких вот горе-мужиков, которые лепят из нашей армии толерантно-терпимый отстой.
Я уверен, что они по сути сами извращенцы, импотенты, и их либидо подскакивает, когда их насилуют вот такие бабы-кобелы, которых принимают сейчас на святой Руси в армию.
Ещё раз - позор и стыд...
Полный отстой!
А настоящие войны гибнут в Сирии, на Донбассе, в воздухе, на земле и на море из-за головотяпства и расpisdяйства таких вот толерастов-извращенцев, которые видят во всех русских женщинах исключительно сексуальных доминанток, именно они и проявились сегодня в полной мере в росиянском зомбоящике...
Понравилось только поздравление Медведева. Скромное и сердечное. Без выпендрёжа и истеричной напыщенности.
Всё-таки высшее образование даёт у нас высокую культуру поведения. Адекватность и уместность.
Но медалисты и отличники советского знака качества нашему государству сегодня, видимо, не нужны!
Нужны одни выпендрёжники-троечники. Жепполиsы и лизоблюды, корторые улыбаются в глаза, а сами в кармане держат перстень с ядом...
-----
А жаль...



Другие статьи в литературном дневнике: