Увы, в ЧС!

Игвас Савельев: литературный дневник

Рецензия на «Что говорили о Путине в 2007г» (Николай Нефёдов)


Вспомнил сразу же "Ты охмурительна!" Сергея Шнурова (группировка "Ленинград"):
http://www.youtube.com/watch?v=zV-o5__Dw7Q


Кто меня попытается убедить сказанным Александром Дугиным (см. п.7 на фото), то я не согласен с дивным полётом фантазии этого мыслителя, несмотря на его категоричность: "Противников путинского курса больше нет, а если и есть, то это психически больные и их нужно отправить на диспансеризацию. Путин – везде, Путин – все, Путин абсолютен, Путин незаменим."


С тех пор прошло десять лет, и, несмотря на то, что и Шнуров, и Путин вышли из одного, ленинградского коллектива, Сергей Владимирович, как и полагается настоящему мужчине, восхищается в "Ты охмурительна!" женщиной, а приведенные в списке Николая Нефёдова очень подозрительны в части того, что все они, включая
мыслителя Дугина, прошли рекомендуемую последним диспансеризацию.
http://maxpark.com/community/1920/content/6018232
http://www.proza.ru/2017/10/02/89


Игвас Савельев-Сталинградов 02.10.2017 01:41 • Заявить о нарушении / Редактировать / Удалить
+ добавить замечания
Спасибо за отклик, Игвас Савельев-Сталинградов.
Что-то слов кроме нескольких не разобрал у Шнурова))) А вот Новиков вроде внятно поёт http://www.youtube.com/watch?v=_WeKLnVP_nc
Касаемо "мыслителя" Дугина "Алекс;ндр Г;льевич Д;гин (род. 7 января 1962, Москва, СССР) — российский общественный деятель, философ, политолог и переводчик, социолог. Кандидат философских наук, доктор политических наук, доктор социологических наук. Профессор, и. о. заведующего (2009—2014Светлана Пешкова) кафедрой социологии международных отношений социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, лидер Международного Евразийского движения...Полиглот, знает более десяти языков...В 1980 году, в 18 лет, вместе с Гейдаром Джемалем вступил в кружок «Чёрный орден SS», который создал и возглавил (в качестве «рейхсфюрера») мистик, один из первых русских «новых правых» Евгений Головин; учеником Головина он себя считает.Вместе с Гейдаром Джемалем Дугин вступил в 1988 году в Национально-патриотический фронт «Память» Дмитрия Васильева, но затем был лишён членства в этой организации по официальной формулировке за то, что «контактировал и контактирует с представителями эмигрантских диссидентских кругов оккультистско-сатанинского толка, в частности, с неким писателем Мамлеевым».В период с 1990 по 1992 год работал с рассекреченными архивами КГБ, на основе материалов которых подготовил ряд газетных, журнальных статей, книг и телепередачу «Тайны века», транслировавшуюся на Первом канале...В 2007 попал в рейтинг «самых выдающихся подхалимских изречений в адрес Владимира Путина» журнала «Коммерсантъ-Власть»..." Удивительно, как таким "мыслителям" удаётся получить учёные степени. Хотя в нашей стране это не удивительно. С советских времён в философию, социологию, юриспруденцию, экономику шли в большинстве своём подлизы текущей власти.
"и Шнуров, и Путин вышли из одного, ленинградского коллектива" - Шнуров на 21 год младше Путина, как он мог быть в одном коллективе?
Реплика о психической диспансеризации подлиз тоже нуждается в подтверждениях.


Николай Нефёдов 02.10.2017 20:21 Заявить о нарушении / Удалить
"и Шнуров, и Путин вышли из одного, ленинградского коллектива" - Шнуров на 21 год младше Путина, как он мог быть в одном коллективе?" "Коллектив" я имел в виду Ленинградскую ОПГ. К сожалению, мы друг друга не понимаем с начала до конца. Я же с сарказмом это написал. Больше реплик Вам писать не буду. Извините.


Игвас Савельев-Сталинградов 02.10.2017 23:16 Заявить о нарушении / Удалить
"Больше реплик Вам писать не буду. Извините." - Извиняю)))


Николай Нефёдов 03.10.2017 00:54



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 03.10.2017. Увы, в ЧС!