На злобу дня

Мистический: литературный дневник

Смешно? Серьезно? Добро пожаловать в следующие 6 лет рабства! Для всех добрых людей, обладающих стокгольмским синдромом в частности, сообщаю выводы на злобу дня 18 марта 2018 г:
1 Большинство работающего трудоспособного населения просто "выпихнул" на выборы работодатель! ЗВОНКИ, ПОДПИСИ, УГРОЗЫ ЛИШЕНИЯ ПРЕМИАЛЬНЫХ ИЛИ ИЖЕ С НИМИ - это нормально? Шутка ли? Сегодня мой работодатель (что называется прочувствовано на собственной шкуре) просто ОБОРВАЛ телефон и звонки не прекращались до окончания выборов! Что это? В то время как СТ 23 КОНСТИТУЦИИ РФ (ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ - СВОБОДА И ТАЙНА ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ) ГАРАНТИРУЕТ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЛИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ СЛУЧАЕВ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ. Отсюда вопрос - у нас пол страны судебное решение имеет? Вопрос №2 - выход в выходные дни оплачивается по двойному тарифу - РЕАЛЬНО В ТЕХ УСЛОВИЯХ, КОГДА НА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРСПЕКТИВНОЕ ИЛИ НЕОБХОДИМОЕ ЗА КОПЕЙКУ ДАВИТСЯ, НЕ ЖАЛКО ЦЕЛЫЙ ОТДЕЛ КАДРОВ ВЫВОДИТЬ???
2 Мирное решение для страны Россия походу невозможно! Перемены назрели, необходимы... Впрочем что уже и зачем?! Без комментариев...
3 Еще раз про рабство... Почему активному гражданину НЕ РАЗЪЯСНЕНО КУДА ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОВОДУ НАРУШЕНИЙ??? Еще раз здравствуйте, Ваше рабство!
4 Вообще закономерный вопрос, от которого просто хочется... Зачем нужно устраивать ЭТОТ БАЛАГАН, ЕСЛИ ВСЕ ИЗВЕСТНО И ОПРЕДЕЛЕНО, ЕСЛИ В КОНСТИТУЦИЮ (ВЫСШИЙ ЗАКОН, ПРИНИМАЕМЫЙ ТАКИ НАРОДОМ, А НЕ ДУМОЙ, ПУТЕМ ВСЕНАРОДНОГО РЕФЕРЕНДУМА)) ВНОСЯТСЯ ПОПРАВКИ (2017, 2018(!). дАВАЙТЕ УТВЕРДИМ ДИНАСТИЮ ввп или просто путиных и нахера тогда тратить миллиарды на проведение сией махинации?! Реально? Страна дураков - это не из сказки про Буратино? А че?! Определим конституционную монархию и вперед к светлому будущему!
5 Последнее... Для тех кто действительно не в себе...
Печально конечно...
Очнись, Страна! Прозрей, Народ!
И для тех, кто случайно прочтет сей постамент - все выше написанное является исключительным выражением свободомыслия автора, никоим образом не является призывом к каким-либо действиям или пропагандой! (Что гарантировано Конституцией РФ ст 29 с поправками 2018 г.)



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 19.03.2018. На злобу дня