Писуц

Влад Вол: литературный дневник

Скажу честно - за годы пребывания на "прозе" я такого не встречал. )) Впрочем, вру, изредка встречал некоторые закидоны тщеславия, но там хотя бы вменяемое построение текста и грамматика присутствовали.


Итак, дайджест из своих же отзывов (взят с вершины местного рейтинга, между прочим) - http://www.proza.ru/2017/03/14/1601


Извиняюсь конечно, но это полный... (как там сегодня у Норкина с Беловой?) пицуц! Да, полный пицуц. В плане какого-то непонятного мне хвастовства собственной неграмотностью. Ладно, "произведения" Мигалева на уровне второклашки, но зачем ещё и цитаты из своих же бестолковых отзывов публиковать?
Вполне согласен с одним из рецензентов вышеуказанной "нетленки":
"...Если бы я "такое" написал своей училке русского языка, то она бы меня закопала на школьной клумбе, как Саида. (Белое солнце пустыни).
А затем заставила читать Бунина с утра и до забора..." © Эдуард Портянский, 15.03.2017
Что тут скажешь? Разве так - и меня бы закопала незабвенная Екатерина Андреевна.


Мде... Повторюсь: полный писуц, автор Владимир Мигалев!




Немного новостей (с комментариями оттуда же).


"СМИ: Киев пустит певицу из России на Евровидение.
Утверждается, что уже получено официальное подтверждение.
Российская певица Юлия Самойлова выступит на международном песенном конкурсе Евровидение-2017 в Киеве. Об этом сообщает Первый канал.
"К концу недели пришло официальное подтверждение, что российской делегации не запретят въезд в Киев, а значит, Европа услышит эту песню и узнает историю жизни Юлии Самойловой", – говорится в сообщении.
Как сообщал Корреспондент.net, российская конкурсантка на Евровидение-2017 Юлия Самойлова выступала в аннексированном Крыму. Из-за этого украинские власти могут запретить ей выступать на Евровидении. СБУ начало проверку.
МИД Украины прямо заявил, что возможный приезд Самойловой в Киев – провокация." © http://korrespondent.net


- Богдан Козак - 20.03.2017, 08:06 - хорошо вчера предложил Антон Мухарский - "Пусть ее в аэропорту встречают воины-инвалиды АТО".
- десант - 20.03.2017, 08:06 - это те, которые градами по детям стреляли и которым ответка прилетела? ты о них?
- Димон Димонов - 20.03.2017, 08:08 - Патриоты, вы где?, ау...что же такое творится? Ну ладно, не все потеряно, можно ее в гостинице замуровать, потом зеленкой облить и в мусорном баке покатать.


"Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Георгий Тука заявил в эфире 112 Украина, что с визитом в оккупированный Крым поехали украинцы с оккупированных территорий.
"Я ожидаю, что если это и подтвердится, то речь идет исключительно о деятелях из "орды ", то есть с неконтролируемых территорий - Плотницком и Захарченко и тому подобным. Не думаю, что с территории большой Украины кто-то поехал на это сборище", ; заявил Тука.
Он сообщил, что если подтвердится информация о визите в Крым иностранцев, их будет ожидать стандартная по украинскому законодательству процедура.
"Это уже не первый случай и по поводу тех персонажей, которые совершают визиты в Крым время от времени, Служба безопасности вместе с МИД имеет алгоритм действий, так что все будет в рамках законодательства. В принципе, так же как сейчас будет с девушкой, которая имеет намерение принять участие в Евровидение от России", - отметил замминистра.
Как сообщал Корреспондент.net, 19 марта в аннексированный Крым прибыла делегация из стран Европы, Азии и Латинской Америки, в состав которой якобы вошли украинские политики." © http://korrespondent.net


- Даня Соник - 20.03.2017, 07:00 - В Крыму ШАБАШ!!!
- Бор Бран - 20.03.2017, 06:58 - с ЛДНР в Крым ездят и так постоянно, а похоже поехали-то из Куева.
- Даня Соник - 20.03.2017, 07:01 - Какой идиот из Киева поедет?На него санкции сразу лягут, а оно ему надо? Депутату - сразу импичмент...
- Бор Бран - 20.03.2017, 07:04 - да под Петей уже трон качается, едут наводить мосты.
- Побег из Порошенка - 20.03.2017, 06:50 - Министерство потерянных территорий.
- ах эти яйца - 20.03.2017, 06:46 - Жители донбасса - это не люди, это двуногий скот тоскующий по ссср (совки), мы тоже не хотим жить с ними в одной стране, особенно в период выборов и референдумов. Это чумазое донбасское быдло гадит Украине от выборов к выборам уже целых 25 лет. Это совки, это унтерменши, я хочу чтоб они от безысходности и безработицы эмигрировали в рф... когда они погибают (включая детей), то это тоже не самый плохой вариант (не будут плодить подобный себе примитивный совковый скот). Донбасских ещё в 90-х недоделанным совковым быдлом считали.... даже у нас в Харькове. Ты вспомни кем в 30-х 40-х 50-х годах заселяли это край.... Зэками, нищими колхозниками, комсомольцами и прочим чмошным скотом. Вот они и породили подобный себе скот.
- Vik Krik - 20.03.2017, 06:50 - Твой выcep должен висеть в рамочке у каждого жителя Донецка. Если вдруг ему на секундочку покажется, что власти Киева и правда считают его своим гражданином, глянул на цитатку и больше глупые мысли в голову не лезут.


"Государственная дума России приняла в пятницу, 17 марта, во втором чтении законопроект об ограничении денежных переводов из РФ в иностранные государства с помощью иностранных платежных систем, касающийся переводов в Украину, сообщает DW.
Как отмечает издание, такой законопроект является ответом российских властей на запрет деятельности российских платежных систем в Украине, введенный в октябре 2016 года." © http://korrespondent.net


- Я все вижу - 18.03.2017, 13:25 - а на границе заработчан будут встречать блокираторы... и проводить личный досмотр с изъятием десятины...
- ЭеТТи ЙеТТи - 18.03.2017, 13:27 - Если бы только десятины... Изъятие будет полное, на нужды воюющего воинства света, само собой.
- Yurets Horseman - 18.03.2017, 13:16 - «Сбербанк России» в Кременчуге отмыл окна после акции, которую провели активисты-майдановцы, и вывесил украинский флаг. Впрочем, управляющая отделением банка в Кременчуге Татьяна Шиян говорит, что появление флага на фасаде не связано с действиями пикетчиков. - Я давно хотела повесить украинский флаг. Флаги есть и на других отделениях «Сбербанка России» в Украине. Это наше отношение к Украине, и мы его показываем. Мы работаем в Украине, по законодательству НБУ и кстати, помогаем и украинской армии, и Дому малютки в Кременчуге, - комментирует Татьяна Шиян.
- Владимир Андреев - 18.03.2017, 13:17 - флаг - это фсёё, перемога!


"Рогозин назвал главу МИД Украины "тормозом".
Вице-премьер-министр России Дмитрий Рогозин оскорбил министра иностранных дел Украины Павла Климкина за обещание вернуть оккупированному Крыму свободу. Ранее Климкин пообещал вернуть свободу крымчанам: "Три года назад у крымчан отобрали свободу. Насчет свободы не бывает компромиссов. Мы ее вернем совместно", - написал Климкин в в своем Twitter.
На сообщение Климкина в сети отреагировал российский вице-премьер Рогозин. "Ну и тормоз! Они уже три года как свободны", – написал российский чиновник." © http://korrespondent.net


- Никто Дед - 20.03.2017, 07:13 - Не обозвал , а похвалил!
- Совсем не загораю - 19.03.2017, 22:51 - Паша, не слушай никого! Ты красавчег! Ты неудержимый! Ты уж держи себя в руках, когда до тебя дойдёт таки, насколько ты стремителен в мыслительном процессе!
- Рибак Сергій - 19.03.2017, 22:04 - Рогозин? Это который обещал сражаться в окопах Донбасса, однако так и не смог найти подходящий по размеру окоп?
- Вася Подзаборный - 19.03.2017, 22:06 - А ты нашел? вы как тараканы только по клаве клацаете...


"Украина заняла 132-е место из 155 в рейтинге самых счастливых стран 2017 года, опустившись на девять позиций по сравнению с прошлым годом.
Об этом говорится в докладе World Happiness Report, составленном являющейся подразделением ООН Сетью для поиска решений устойчивого развития (Sustainable Development Solutions Network).
Украина оказалась по соседству с Ганой (131-ое место) и Угандой (133-е место).
Первая десятка рейтинга самых счастливых стран выглядит так: Норвегия, Дания, Исландия, Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Швеция. Россия оказалась на 49-м месте, поднявшись на семь позиций." © http://korrespondent.net


- Сан Саныч - 20.03.2017, 10:45 - Судя по комментам украинцев, счастливее их в мире нет никого! ))
- Жертва свободы слова - 20.03.2017, 10:45 - Не все заборы ещё покрашены в жовто - блокитный колер.
- Анна Анна - 20.03.2017, 10:42 - Задача президента и правительства вывести Украину на почетное,155 место в мире,тогда со спокойной душой они смогут умыть руки.:-)
- ПАНДУ-2 ГЕТЬ!!! - 20.03.2017, 10:42 - потому и потеряла Украина 9 позиций, потому что РФ поднялась на 7. Уровень счастья в Украине обратно пропорционален уровню счастья в РФ, чем хуже русским, тем лучше украинцам - это национальная идея Украины...
- Виктор Васендак - 20.03.2017, 10:42 - Я придумал перемогу! Россияне на 49 месте с фекальными сталактитами, боярой и блинами с лопаты. А Украина на 132 при взрывном росте рынка электрокаров. Это потому, что у украинцев очень высокие требования. Вате не понять!



Другие статьи в литературном дневнике: