Бегство в Гоа

GOA - это маленький большой мир... где ты счастлив среди счастливых... где ты становишься одним целым... где ты становишься этим миром... который тебя вновь и вновь увлекает в свою безграничную красоту, любовь, счастье, умиротворение... в свою жизнь... где ты забываешь все на свете и наслаждаешься каждым мгновением... прекрасным мгновением...
После возвращения на родину - в уме полная шизгара, потому что ты был в раю и тебе вновь хочется в него попасть... и ты стремишься снова вернуться туда... в индию... в рай... в счастье...
БЕГСТВО В ГОА!!!! ОНО ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!! ОНО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ!!! ПОТОМУ ЧТО ДУША РВЕТСЯ ТУДА!!! ОНА СВЯЗАНА НЕВИДИМЫМИ НИТЯМИ С ЭТИМ РАЕМ И ИХ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕРЕЗАТЬ - ОНИ ПРОЧНЫ!!! ПОТОМУ ЧТО ЭТО НИТИ ЛЮБВИ!!! ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО!!!


Рецензии
хочу в ГОА,и убежать от самого себя,удасться там?)
с любовью)

Илья Царёв   09.10.2010 20:56     Заявить о нарушении
))) забавный, вы, Илья, хотя такой забавной тоже я была, когда писала мысли о Гоа.... бежать хотелось... от себя....
но от себя не убежишь, куда бы физически человек не перемещался, но тот от кого пытается он убежать, всегда бежит за ним ))
найдите силы заглянуть в себя, вам многое откроется, и бежать больше не захочется.... почему хочется бежать: от слабости, от страхов, да, многое от чего, у каждого свое.... найдите причину и растворите ее ))
лучшее лекарство: НЕ БЕЖАТЬ ОТ СЕБЯ, А НАЧАТЬ ПУТЕШЕСТВИЕ В СЕБЯ )))
лучи любви на помощь посылаю ))

Амита Прити   21.10.2010 22:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.