Случайный звонок 16 глава. слэш
когда то я хотел стать слесарем. работать за гроши, зато работа спокойная. в глаза не бросается. ни кто не запоминает твое лицо даже если много раз тебя вызывал. и главное ты знаешь что ни кому ни чего не должен. но с моим отцом это было конечно смешно. он сначала хотел чтоб я был лицом его компании - моделью. но потом прийдя к выводу что я бездарность и на камеру не хочу попадататься на камеру после того как до меня домогался 30 фотограф....чему я был когда то рад....он хотел посвятить меня своему бизнесу. мол зубри сынок чтоб было на кого оставить компанию иначе я буду вынужден усыновить кого то. кто лучше тебя и идеален для звания моего сына. было сначала больно слышать подобное от своего отца. так я думал и решил сбежать к матери. но сбежав один раз я понял что это было ошибкой. она как увидела меня на следующий день сразу позвонила отцу со словами "забери эту копию себя! он мне мешает отдыхать с моим парнем!" мать же была моделью, которая подцепила отца в свое время. сама тоже была богата но благодаря моему отцу стала еще и известной и получив свое развелась с ним. как появился я? все очень просто. где то месяц они думали что любят друг друга и исчезли из поле зрения их фанов и конкурентов. и через несколько недель как моя мать забеременела они начали ссориться. аборт делать она сначала отказывалась а потом было поздно. ну решили попробовать пожить как семья...это продлилось не долго. они развелись уже тогда когда я появился на свет...
я был уверен что жизнь пофигиста невидимки самая идеальная для меня. жизнь "слесаря" в другом его проявлении. я был на последнем классе. экзамены, выпускной, все что радовало выпускника. но не меня. для меня это было "головная боль за учебниками" и "головная боль с классом". что касалось класса, ребята нормально ко мне относились, хотя и считали странным. я был отстранен от всех. мне не нужны лишние привязанности, и люди которых я доверился бы назвать друзьями. если же родители так со мной обращались, а ведь они родная кровь. то что может сделать совсем чужой человек? еще хуже....еще больнее....поэтому мои отношения с одноклассниками основывались исключительно на тем занятий, домашек, и предстоящих экзаменов.
и вот обычной летней ночью, сидя за учебники, дописывая последние домашнее задания на лето с отключенным на лишние мысли мозгом, мой телефон, лежащий рядом завибрировал. я спокойно посмотрел на экран. номер незнакомый. странно. я точно помню что мой номер имеется в записной книжке отца и классного руководителя. как и ихний номер записан у меня. может ошиблись номером? наверняка...я решил проигноировать звонок спокойно вернувшись к тетрадям и учебникам. но телефон вибрировал слишком долго. я мысленно насчитал уже 11 гудков. кто же это может быть? любопытство большой волной накрыло меня и я все же взял телефон и ответил на звонок. ну как ответил? просто нажал зеленную кнопку и ни чего не успев сказать туда раздался пьяная речь какого то парня.
- сладость моя я хочу тебя! дуй сюда! я превращу твою жизнь в сказку ептэ!
- ч...что?
- быстро! - и он еле волоча языком продиктовал адрес и икнув положил кнопку. хотя я думаю скорее всего он уронил телефон. голос был пьяный в стельку.
минуту я пробыл в тихом шоке. не понимая кто звонил, зачем адрес давал и вообще от куда у него мой номер...но потом быстро пришел в себя. все же по пьяни звонить...он вполне мог перепутать цифры. может он своей девушке звонил или какой то доступной девушке. я спокойно вернулся к своей домашке. пытался написать пример. но цифры вылетели из головы. еще минуты две я думал об этом звонке. наверняка же ошиблись но....кому плохо будет если я поеду по назначенному адресу? отец в отъезде, не спросит куда я иду на ночь глядя. да и когда еще мне кто то по пьяни позвонит?
в конце концов я и минуты не продержался вскочив с места и вылетел с большого дома пробкой. слоняясь по улицам и повторяя в уме продиктованный адрес. это был адрес какого то клуба. и добежав туда оказалось что там были двери на распашку. охраны нет и доносятся крики и шум музыки. не долго думая я зашел и тут же в мой нос врезался запах алкоголя, а в глаза дым от сигарет смешанный с кальяном и еще какой то хрени я не разобрался. все самозабвенно танцевали. кто то с кем то целовался, кто то с кем то перекрикивался кто то курил кто то пил. короче тусня полная. и вот мне в глаза попался высокий парень, который стоял у барной стойки и крепко сжимая в руках бокал с шампанским смеялся разглядывая свою компанию. был пьян. в другой руке держал сигарету на половину выкуренную и похожу это не была просто сигарета, это был косяк. и тут он так резко завопил что я вздрогнул.
- давай Кать! танцуй до упаду! я на тебя тридцатку поставил что ты, - посмотрел на свой телефон, - еще семь минут продержишься!
сомнений не было. это он звонил. я его по голосу узнал. один в один. сердце от чего то чаще забилось и ком застрял в горле. я хотел к нему подойти но первые секунды не решался. тело слегка задрожало. какой он красивый. худой но накаченный. длинная приталенная спина, прямая осанка, но в данный момент не очень хорошо держалась, наверно из-за пьянства. длинные взъерошенные волосы. усталые глаза но пылают энергией. руки....пальцы как у пианиста. такие нежные и одновременно такие сильные. стоило ему облизнуться я сам облизнулся взирая на его губы. тело само двинулось. я подошел к нему прислонившись к его плечу плечом. легкое прикосновение заставило его обратить внимание на меня от чего я покраснел и тут же развернулся к бармену.
- мне мартини.
я чувствовал на себе свой взгляд. он прям прожигал мое тело сверху вниз. но я держался так будто не чувствую этого и не замечаю его вообще. конечно...не заметишь почти двухметрового чувака с охрененной внешностью...он наклонился ко мне. да так близко что я на щеке почувствовал его горячее дыхание. и шепот который зазвенел в ушах не смотря на то что было шумно.
- мартини? не слишком ли алкогольный напиток для ребенка, м?
я нервно усмехнулся повернувшись к нему лицом.
- дети щас дома спят с мишками в руках. - и взяв стакан сделал медленный глоток.
- ты в каком классе то учишься?
- а кто сказал что я школьник?
- брось...у тебя лицо слишком детское.
- хах...маленький да удаленький... - я облизнулся от чего его взгляд упал на мои губы, и тут из меня вырвалось, - хочешь проверить?
- ммм....хочу...
он плавно взял у меня с рук стакан проведя языком по тому месту где касались мои губы и не отрывая от меня глаз сделал один большой глоток. я пожирающими глазами наблюдал за тем как он это делал. и когда он проглотил он резко поставил стакан и схватив за мою шкирку притянул к себе жадно впившись в мои губы. тело обдало жаром и я забывшись вцепился в его бока с такой же жадностью отвечая. Господи я пропадаю в бездне! я не мог это прекратить. да и не хотел. наши губы сцепились в страстном поединке, сминая и пожирая друг друга от чего мышцы губ заболели. а когда сплелись наши языки я почувствовал его ладони на своей заднице до боли сжимающие и притягивающие к своему возбужденному паху от чего мурашки как цунами прошлись по всему телу электричеством ударив в мозг. только только я хотел простонать от удовольствия как наш поцелуй резко разорвался. какая то девушка дернула его за плече и дала сильную пощечину со звоном наорав на него. меня она вообще не заметила. я был за его спиной. пока она орала он сначала пошатнулся от пощечины а потом медленно опускался на барную стойку. через секунду он отключился и грохнулся на пол. несколько человек резко подошли к нему со словами "блин, опять он в задницу напился. пацаны! помогите его оттащить к дивану!".
пока они его оттаскивали я успел отскочить в сторону скрывшись в толпе. и выбежав из клуба глотнул чистого воздуха кашлянув. развернувшись я заметил что охрана начала подходить на пост. тут же рванул домой.
плюхнувшись на кровать я наконец расслабился. пока бежал все тело было в напряге и горело. но холодный душ творит чудеса...стоило мне прикрыть глаза как я вспоминал тот офигенный поцелуй и его руки на своей....черт! вскочив с места я помотал головой. что это было вообще? за чем я туда пошел?! сидел бы сейчас дома и дописал бы задания на лето! хотя....эта ночь сделала мою жизнь на пару минут насыщаней....нет....этот парень сделал мою жизнь насыщаней....он был так хорош....и....пусть даже он был пьян....он с таким желанием меня целовал....и я сам ответил ему....сам захотел....
я...подпустил к себе кого-то....настолько близко?....
я не могу просто так это оставить. не хочу чтоб это было мимолетным воспоминанием. нельзя его терять.....
на следующее утро я показал номер своей слуге приказав по нему отыскать человека с именем и адресом учебного заведения где он учится. не долго ожидая я получил информацию. хм...его зовут Дима. как и меня. я слегка улыбнулся, теска значит. 19 лет...студент второго курса художественного отдела в академии по смешанным проффесиям и посещает клуб вигитерианцев? интересно. там учатся ребята разных финансовых категорий. и богатых родителей и бедных. столько информации мне было вполне достаточно. я позвонил отцу. гудки были долгие но он в конце концов взял ответил. низким строгим но спокойным как удав голосом.
- я надеюсь ты по делу мне позвонил так как я прервал совещание.
- переведи меня в академию.
- ...зачем?
- я так хочу.
- хм...а какой отдел?
- журналистики! - я ляпнул первое что пришло на ум. я совершенно не имею представлений о журналистике. тем более всегда считал журналистов за хвостами не имеющими свою жизнь. отец несколько секунд молчал в телефон, после чего так же спокойно ответил.
- хорошо. надеюсь хоть там тебя чему то научат. там люди по нормальнее чем твои недоразвитые одноклассники. я рад что ты взялся за ум и начал думать о своем будущем. а то я уже планировал тебя отправить в армию пожизненно когда школу закончишь. - положил телефон.
я спокойно выдохнул, хотя последние его слова заставили меня испугаться. значит он заранее хотел от меня отказаться. а я просто отложил дату на свою пожизненную казнь....ну....хорошо что я во время отделался. сейчас уже главное то что я с первого сентября буду студентом первокурсником академии где учиться Дима. правда придется отказаться от мяса чтоб вступить этот клуб.... так или иначе сердце вновь забилось чаще. я встречусь и буду каждый день по несколько часов проводить с человеком который стал смыслом моей серой повседневной жизни. я с нетерпением ждал дня когда мы встретимся...
Свидетельство о публикации №213082600702